На четвертом месяце - если без одежды.
А на работе до седьмого ничего не знали - пока не сказала про декрет.
Сама я довольно худая, ребенок 3500 гр.
Вообще, у всех всё индивидуально.
Моя подруга на пятом месяце ходила в купальнике - никто ничего не замечал.
Беременность и роды
А на каком сроке у Вас появился животик?
Лет в 35))))))))))
У меня после шестого месяца начал понемногу расти.
У меня недель в 28-30. Брюшная стенка тренированная.
в первую беременность где в 18 недель были двойняшки и ела я как слон
а сейчас в 21-22 стал заметен причем резко стал таким солидным пузиком
на 2-м месяце, крупный плод
В 4 месяца на пальто не застегивалась пуговка. Ребенок 5 кг.
с 16 недели уже стал виден.
на 7-ом расти начал, так сам по себе живот всю Б маленьким был
на 18 неделе :)
На втором начал округляться
у меня появился примерно после 4 месяца, на 6 месяце его было хорошо заметно. девочка всего 3400, я сама набрала 8900 за всю беременность
На 3 году регулярного распития пива.
Очень поздно. Наверное месяце на 6-ом заметен стал. А так не было живота сначала.
на четвертом! как-то резко появился
на 3 мес
у меня появился на 5 месяце, на 6 месяце был небольшой, на 8 месяце резко стал круглым! его было хорошо заметно. девочка 4 кг родилась, Каждая мама индивидуальная! у всех по разному!
в конце третьего месяца
у моей подрги живот появился где-то 3 месяцу
У всех почти по разному. У кого на втором, у кого -то на 3-м и 4-м.