Беременность и роды
он говорит ты у меня первая(он тоже),но я заболела молочницой...такое может быть или он мне врет?! только правду пишите
Молочницей можно заболеть без всякого участия мужчины: простуда, употребление антибиотиков, воспалительные процессы и т. п. Так что, может, и не врет.
У беременных бывает, меняется гормональный фон и тд.
Молочница не обязательно от заразы возникает, могутбыть другие причины.
Правду пишу. Если у грудных детей молочница во рту бывает, то это как понимать по твоему? Кто грудному ребёнку ЭТО в рот занёс?
молочницей можно заболеть и в бане, сауне, бассейне, если вытерлись полотенцем больного.. причем молочница возникает еще от.... перемены климата-меняется микрофлора влагалища. Не переживайте, есть препараты вылечивающие грибок (молочницу) за 1-3 дня. Соблюдение гигиены и вам ничего не грозит.
Могли подхватить и при купании, а может- кто-то из вас не любитель мыться, особенно часто и тщательно надо мыть причинные места.
конечно может быть! молочница имеется даже у грудничков и у тех кто вообще еще ни разу не жил половой жизнью!)
Конечно, он не врёт и у него такие же основания подозревать тебя!
молочница может появиться от длительного приема антибиотиков, на фоне ослабленного имунитета
а это связано?
девушка молочница бывает в разных случаях .когда гм простите писю не моют. . когда пьют антибиотики... когда. . когда когда... так что может ты у него и первая но молочницу надо вылечить и ии. . короче гигиена !!
врет наверное.
Да, очень даже может быть.
Молочница может быть и у девственниц вообще, это он нервов, неправильного питания, не соблюдение гигиены.... Так что мальчик может быть и ни при чем.
может. молочница может быть как реакция на половой акт
молочница - первый признак плохой гигиены, а не десятой девушки. сначала в душ, а потом уж постель
молочница - это грибок, бактерии! у меня была молочница до половой жизни из-за нарушенной микрофлоры антибиотиками. так что все возможно.
Молочница - это заболевание, такое как практически дизбактериоз, от длительного приема антибиотиков....
Молочница - не венерическое заболевание. Это нарушение микрофлоры влагалища, в результате чего начинают размножаться дрожжевые грибы. Ей даже девственницы могут болеть.
молочница бывает от грязи, от сладкого, после простуды.... не факт, что виноват он.
Обычно дамы являются носителями этого грибка.
у меня молочница появилась на нервной почве
Кандидоз это не венерическая болезнь. Но предохраняться стоит всегда и с кем бы то ни было
У мужчин не бывает молочницы, она передается от женщины к женщине или от грязи. Вам нужно срочно ее вылечить и парня тоже, иначе он будет постоянно вас заражать.
грибок, вызывающий молочницу живет в прямой кишке и во влагалище и не зависимо от наличия или отсутствия девственности может проявляться в виде заболевания
Может, от грязи например.
Молочница - это заболевание, такое как практически дизбактериоз, им даже грудные дети болеют и часто
Он может и не виноват. Есть такие понятия восходящая и нисходящая инфекция. Одна да-приобретённая, а другая от каких-то твоих заболеваний (не обязательно гинекологических). ВСЁ РАВНО ОБРАТИСЬ КО ВРАЧУ.
молочница-это нарушение микрофлоры влагалища, ничего страшного. купи флуконазол, одноразово дозу 150 мг прими-читай инструкцию.
молочница может появиться в результате применения антибиотиков
Грибок Кандиды (по простому молочница) может возникнуть даже от неправильного питания, так что не сомневайтесь в словах любимого человека!