Во-первых -любовь, ласка, вмимание, ТЕРПЕНИЕ.
Пеленки, распашенки, чепчик, одеялко, ленточка. И обязательно мама с папой.
Беременность и роды
Подскажите!!! Что необходимо новорожденному?
Сиська!
Предметы гардероба: распашонки тонкие, теплые (фланелевые) , пеленки тонкие (размером 100на100см) , фланелевые, одеяло байковое, ватное, пододеяльник для ватного одеяла, чепчик из тонкой ткани, из фланели, подгузники, клеенка; Предметы ухода: детское мыло, градусник для измерения температуры воды, детская ванна, баллон для клизмы (не обязательно) , стерильная вата, бинт стерильный, вазелиновое масло, марганцовка, зеленка.
Много всего нужно. Так и не вспомнишь.. . Обязательно нужно купить памперсы и детские гипоаллергенные салфетки. Если не хотите ребенка домы постоянно держать в памперсах, то нужна специальная клеенка, которую нужно подкладывать под ребенка, что не замочить матрас. Подушка не нужна. Матрас только ортопедический.
Любовь!!!
забота о нем: тепло, питание, уход
Пиленки фланелевые и х\б, тоже самое с распашенками и шапочками. Конверт, одеяльце. Памперсы, бутылочку, пустышку, коляску, кроватку, ванночку, присыпку, - Это для начала. А том сами поймете. Удачи вам!
Пеленки (толстые, тонгкие) Распашонки, тепленькие кофточки, ползунки, шапочки всякие разные, ванночка, бутылочка для воды, кроватка, коляска, подгузники, витамин Д. ) Ну вот вроде самое основоное.
Ну... мама, желательно папа, и похавать сисю )
Забота. Очень много заботы. И спокойствие мамы!
еда и сон, еще что бы живот не болел.
Внимание, ласка, любовь, тепло, отсовская любовь....