Беременность и роды

Если с первым ребенком не было молока-после рождения второго его тоже не будет?

Не факт! Моя подруга старшую дочку почти не кормила - было мало молока, сразу стала докармливать, в итоге совсем его потеряла. А с младшей была полна решимости кормить "до упора", стала делать всё по науке - кормление по требованию, никаких докормов. Малышке сейчас полгода, и молока - залейся!. . Так что не переживайте - всё получится! Удачи!
Екатерина Евтюшина
Лучший ответ
Не знаю связано это или нет. Но у меня не было молока, ни с первым, ни со вторым, ни с третьим. Вернее было жидкое, синего цвета. Дети были крупные, ненаедались.
скорее всего нет
сходите к маммологу - она посмотрит на УЗИ и даст точный ответ.
Natalie Wagner
у меня наоборот было. с первым хоть залейся, а вот со вторым молока хватило только на три месяца....
У меня не было ни первый, ни второй раз
Абсурд. У меня с первой дочерью молока не было. Сына кормила до 10 месяцев. А младшую дочь полтора года. Просто, с каждым разом появляется больше опыта. Ведь у молодых мам его недостаточно. Чаще всего поэтому и пропадает молоко.
Юляшка Савина
у меня так и получилось. дочку кормила 2.5 мес а сына 2 недели
не факт
Всяко может быть, но меня так и не было ни с первым, ни со вторым
Это зависитот организма. У всех по разному.
Юля Елькина
первую дочь кормила 1 месяц, вторую-1год и 8месяцев
Наверное, будет.
50 на 50, смотря по какой причине его не было, слышала много что многие кто не кормил первого ребенка, второго кормили, было молоко но не долго от 3 до 6 мес. у кого как.
Фрида Руш