Беременность и роды

А если бы за первого ребенка давали бы 100 тысяч, за второго 200, за третьего 400 и т.д. в геометрической прогрессии...

...сколько бы тогда у вас было детей? А?))))))
Юлия Шмаленюк
как я троих хочу, так и в этом прекрасном случае хотела бы столько же) Но идея великолепная, согласуйте с Думой, может, к концу июля примут новый закон и я ещё успею денег "заработать"
Найля Искакова
Лучший ответ
а хоть сколько дайте, у меня и один никак не получается
^aika^ Kanatbek Kyzy))
если бы давали маткапитал и за 2 и за 3, причем за 3 - наличкой. Я бы родила третьего
Ну лично мне за первого 120 000 дали, за второго соответственно положен Мат. капитал но эти деньги никак не сказываются на моем желании рожать ещё.
Найля Искакова 120000 рублей за первого? Где ж такие деньги платят в нашей РФ?
Я Датская 120 000 - это больничный по беременности и родам, да? Я в 2007 в Хабаровске 38 000 получила
если бы мне дали 1млн. $ я бы может только второго родила )))
Madina Amandykova
не в бабках дело квартира здоровье желание итд деньги кончаться рано или поздно а детишки с вами
Алина Суховий
Если бы дали квартиру, то решилась бы на третьего, поэтому ограничились двумя детьми.
*C
***french Cake ***
А вы ставите детей и деньги на одну черту?
Это продажные люди мне кажется так поступили бы ...
Ни один ребенок не стоит денег!

Дети - счастье!
деньги не играют роль на моем желание родить второго и третьего
этих денег даже на пару месяцев обеспечения жтзни ребенка не хватило бы, поэтому количество заплаченных гос-вом денег, на количество детей не влияет, но это было бы приятным подарком от государства.
я не вижу связи между детьми и деньгами
Albina Saenko
а разве нужно все мерить деньгами? дети должны быть желанными и нужно учитывать в той самой прогрессии их возрастающии потребности