Беременность и роды

когда вы в первые почувствовали тошноту?скольо было недель?и в какое время(утро,вечер и т д)

Я в первый раз почувствовала проявления токсикоза ровно через неделю задержки. Как сейчас помню - утром встала и состояние было как с большого бодуна. После 3-го месяца все прошло.
Guljan Kuanysheva
Лучший ответ
Первый раз меня начало тошнить от запаха вареного мяса еще до задержки. Срок был где-то дней 7-10, не больше.
Алла Первушина
а может у тебя вообще тошноты не будет, такие случаи тоже бывают.. .

удачи и не думай о плохом...
в 5 недель.... наверное это было утро.. .

так по разному тошнило.. но обычно утро полдень... и иногда вечер
спасалась лимонами
Karina Kazbekova
Месяцев с 2-х. Тошнило только по вечерам, поэтому после шести не ела и похудела...
меня вообще не тошнило.
с 6 недели и недели до 16, тошнота была круклосуточная, помогала только еда, причем кушать нужно было все равно что, хоть горбушку хлеба, лишь бы заесть
Первый раз меня сташнило когда была на 3 месяце, тошнило меня, за всю беременность ровно месяц. Меня всегда укачивало в автобусах, машинах... особенно если автобус полный людьми и не куда сесть.... во я намучилась... приходилось ездить с пересадками... Слава Богу тошнило месяц, а не все 9 месяцев... =)))
у меня токсикоз начался в 10 недель, тошнило с утра и до часов 11,каждый день, и так до 16 недель
это все индивидуально... у каждого человека, при каждой беременности
Меня совсем не тошнило!
До 20 недель рвало и днём и ночью.
В 9 недель с утра, как только открыла глаза почувствовала сильную тошноту. Продолжался токсикоз до 14-ой недели, также по утрам, на голодный желудок исключительно.