Беременность и роды

Как сделать, чтобы молочка было побольше?

Laura Zakirova
пить много жидкости, и почаще прикладывать груди, и кормить ночью обязательно
Diana Balueva
Лучший ответ
Меня тоже волнует этот вопрос, как я своими "прыщиками" буду кормить двойню.
Приходили такие советы, что надо есть хурму (инжир) , гранат, коктейль из банана с мёдом и тёртыми грецкими орехами. Естественно, с ущербом для собственной фигуры.
Пейте чай с молоком-проверенный способ.
Нина Железнова
Я только вчера из роддома, нам врачи советовали пить чай "Лактовит" и гомеопатические таблетки "Млекоин". Ну и конечно, почаще к груди прикладывать.
согласна с Феолой, Млекоин мне очень помог, а вот мед и грецкие орехи могут советовать только те, кто давно рожал, сейчас это запрещенные продукты при кормлении грудью, мед сильный аллерген
чаще малыша прикладывай к груди!!!!
Анна Салатун
Кормить по первому писку, обязательно кормить ночью, отдыхать.
углеводной пищей, только не орехами - будет жирное молоко
Fedechkina Anna
тминный чай дает хороший результат
После кормления сцеживать молоко (остатки) , при этом массажируйте сильно (себя не жалейте) грудь.
Анна В
Laura Zakirova а если ничего не остается?
Пить молоко с медом.
С-
Сонечка -
Пить молоко, и ещё лучше с медом
Чаще пить сладкий чай с молоком, а чтоб повысить жирность молока, нужно есть гретские орехи
постоянно прикладывать к груди. Я пила чай для кормящих, безалкогольное пиво. Остатки никогда не сцеживала. Молоко не пила. Молока хватало, обоих до года и пяти месяцев кормила.
кушай грецкие орешки
чаще прикладывать к груди ток так