Беременность и роды

какой фирмы, вы предпочитаете пенку для купания и молочко для тела, для новорожденных?

И после купания, чем вы обычно мажете ребенка-молочком или маслом для тела?
Мустелла!
Яяяяяяяяяя
Лучший ответ
у меня третий малыш и я все три раза останавливалась на Бюбюхен.
Анна Макарова
я своего мазала маслом Джонсонс и джонсонс, правда было это 10 лет назад, наверняка, на рынке появилось что-то получше....
Елена *********
Ничем не мазали, зачем это ребенку?
Лариса Шейн
Бюбхен.
Джонсон беби
мы еще не радили, но купили почти все фирмы ушастый нянь. уж очень он у нас в роддоме врачам нравится
бёбхен, саносан
Chicco
Пену для ванны для новорожденных использовать не стоит. А вот лосьон или масло (мне кажется, лучше легкие лосьоны - все-таки масло тяжеловато и жирно) после купания можно и мне кажется даже нужно - особенно зимой, когда очень сухой воздух в помещении. Нам лосьоны от Джонсонс Бэби нравятся - очень нежные. Еще очень нравятся салфетки baby line (германия) , наверняка и для увлажнения кожи у них что-нибудь есть...
детским кремом ушастый нянь и также с этим кремом делаю массаж кожа малыша ещё нежней!
на Бюбхен у очень многих деток аллергия (и у нас тоже была) , пользуюсь только CHICCO и Wileda
Gulzagira Almatovna
Нам очень нравится Саносан. Масло после ванны просто супер!!!!
джонсонс беби. Ничем не мажу, у малыша с детства очень жирная кожа.
джонсонс беби.
Ja sama na 38 nedelke, v Germanii o4en xorowaja kosmetika Wileda i Penaten. A Bübchen o4en dewevaja. No ni4ego govorit ne budu tk ne probovali ewe. Prosto k cvedeniy