Беременность и роды

я хочу сделать аборт срок не большой. бесплатно. но при этом я не москвичка.

но у меня есть медицинский полис. куда мне можно обратиться. подскажите
С полисом в любую поликлинику или ЖК можете прикрепиться, далее по схеме.
Inese Zarina
Лучший ответ
в ближайшую ЖК прикрепиться и сделать. Вернее, это нужно дслеать в офисе страховой компании. Это всё достаточно быстро.
Elena Kalaushina
В ЖК, представляете?
Віка Лукащук
Бесплатно аборты делают только по медпоказаниям или по социальным показаниям (Например, если изнасиловали) Если всего этого нет, то никто не будет делать бесплатно. Если на то пошло, проще родить и отказаться от ребенка, если денег нет и воспитывать нет желания. На здоровых грудничков в Москве и в Питере очередь, быстро опдберут в приемную семью.
Вам нужно прикрепиться к женской консультации по месту фактического проживания
Arailym Zh.
Рахима Кистаубаева спасибо. просто мне 3 его ребенка одной не потянуть. еще раз спасибо за советы. дети у меня уже почти взрослые
Не убивайте. Ведь это ваш ребенок! Жизни после этого - не будет. Рожайте !
И где папа? Куда он растворился вдруг ?!!
Если не потянете, так убейте одного из взрослых. Что? Я с ума сошел ?
А дитя свое убивать это как? Чем он хуже этих двоих? Чем он провинился? Не потянете.. А убийство собственного ребенка - потянете ?..Ну и какая будет дальше жизнь ?..Кошмарный сон, а не жизнь..
Какого хрена вообще? Где отец ребенка? Почему он не принимает участие ?!
Если бы встал вопрос жизни и смерти для кого то из других двух детей - вы бы сделали все. А чем третий хуже? Он уже живет! И что, ему на заклание идти? Дай Бог, что вы передумаете. Это ужасно.
Madina Minseitova
Представьте, что вашему ребеночку пару лет, и вы его хотите убить.... пипец какой то... Если не было мозгов раньше, то почему ???Лучше купить пистолет и самой застрелиться...
Ekaterina Manakova
сходите в консультацию, спросите в регистратуре или позвоните
в поликлиннику районную идите и вставайте на учёт
гинеколог дасть наравление
___Юленька___ *****
в женскую консультацию, по логике вещей
или в роддом прийти, но там за деньги
Эх, кто-то аборты делает, а кто-то забеременеть не может, ни разу их не делая. Мир несправедлив.
It's Me ....
Сания Куандыкова Согласна с вами
Могу только проклянуть.
_95 Rose
Мария Морозова Девушка, я подскажу, но поверьте, вы этого ребёночка не когда не забудете, вы не имеете права распоряжаться так с даровом Божьим. Берете паспорт, полис и в ближайшую женск консультацию, там пишите заявление, что хотите здесь наблюд, тк рядом с . Заходишь к врачу и говоришь своё решение, срок, И так далее, она даст направлен на анализы, они около 2 х нед делаются безплатно, потом как готовы будут дадут адрес и там без денег, с деньгами, всех на один конвейер! Ещё не передумали?
Ты ебанутая? Тысячи залетевших девятиклассниц, что делают аборт, не думая о дальнейшей судьбе будущего, если возможно, ребенка. И что вместо того, что бы думать о ребёнке им фигура важней. Это наше подростковое поколение слишком отупело. Хватит нести хуйню всякую.
я тоже хотела аборт сделать (щас на 9 месяце) мужа у меня нет одна буду.. но передумала что-то остановило.. можт передумаешь?
Как можно убить своё чудо не понимаю. У кого не выходит я вот как бы не старались чудо очень хотим но пока не выходит радуйтесь что вам там повезло и не убивайте Понимаешь убить всегда проще а вот если потом захочешь а не сможешь локти грызть будешь и жалеть дети это счастье Но решение в любом случае за тобой это просто моё мнение удачи вам
С москвичек грех такой не снимается !