Беременность и роды
я хочу сделать аборт срок не большой. бесплатно. но при этом я не москвичка.
но у меня есть медицинский полис. куда мне можно обратиться. подскажите
С полисом в любую поликлинику или ЖК можете прикрепиться, далее по схеме.
в ближайшую ЖК прикрепиться и сделать. Вернее, это нужно дслеать в офисе страховой компании. Это всё достаточно быстро.
В ЖК, представляете?
Бесплатно аборты делают только по медпоказаниям или по социальным показаниям (Например, если изнасиловали) Если всего этого нет, то никто не будет делать бесплатно. Если на то пошло, проще родить и отказаться от ребенка, если денег нет и воспитывать нет желания. На здоровых грудничков в Москве и в Питере очередь, быстро опдберут в приемную семью.
Вам нужно прикрепиться к женской консультации по месту фактического проживания
Рахима Кистаубаева
спасибо. просто мне 3 его ребенка одной не потянуть. еще раз спасибо за советы. дети у меня уже почти взрослые
Не убивайте. Ведь это ваш ребенок! Жизни после этого - не будет. Рожайте !
И где папа? Куда он растворился вдруг ?!!
Если не потянете, так убейте одного из взрослых. Что? Я с ума сошел ?
А дитя свое убивать это как? Чем он хуже этих двоих? Чем он провинился? Не потянете.. А убийство собственного ребенка - потянете ?..Ну и какая будет дальше жизнь ?..Кошмарный сон, а не жизнь..
Какого хрена вообще? Где отец ребенка? Почему он не принимает участие ?!
Если бы встал вопрос жизни и смерти для кого то из других двух детей - вы бы сделали все. А чем третий хуже? Он уже живет! И что, ему на заклание идти? Дай Бог, что вы передумаете. Это ужасно.
Представьте, что вашему ребеночку пару лет, и вы его хотите убить.... пипец какой то... Если не было мозгов раньше, то почему ???Лучше купить пистолет и самой застрелиться...
сходите в консультацию, спросите в регистратуре или позвоните
в поликлиннику районную идите и вставайте на учёт
гинеколог дасть наравление
в женскую консультацию, по логике вещей
или в роддом прийти, но там за деньги
Эх, кто-то аборты делает, а кто-то забеременеть не может, ни разу их не делая. Мир несправедлив.
Сания Куандыкова
Согласна с вами
Могу только проклянуть.
Мария Морозова
Девушка, я подскажу, но поверьте, вы этого ребёночка не когда не забудете, вы не имеете права распоряжаться так с даровом Божьим. Берете паспорт, полис и в ближайшую женск консультацию, там пишите заявление, что хотите здесь наблюд, тк рядом с . Заходишь к врачу и говоришь своё решение, срок, И так далее, она даст направлен на анализы, они около 2 х нед делаются безплатно, потом как готовы будут дадут адрес и там без денег, с деньгами, всех на один конвейер! Ещё не передумали?
Ты ебанутая? Тысячи залетевших девятиклассниц, что делают аборт, не думая о дальнейшей судьбе будущего, если возможно, ребенка. И что вместо того, что бы думать о ребёнке им фигура важней. Это наше подростковое поколение слишком отупело. Хватит нести хуйню всякую.
я тоже хотела аборт сделать (щас на 9 месяце) мужа у меня нет одна буду.. но передумала что-то остановило.. можт передумаешь?
Как можно убить своё чудо не понимаю. У кого не выходит я вот как бы не старались чудо очень хотим но пока не выходит радуйтесь что вам там повезло и не убивайте Понимаешь убить всегда проще а вот если потом захочешь а не сможешь локти грызть будешь и жалеть дети это счастье Но решение в любом случае за тобой это просто моё мнение удачи вам
С москвичек грех такой не снимается !