Беременность и роды
вот такой вопрос беременным
девочки у вас в тот месяц как вы узнали что беременные какие то выделения были из того места (ну вы поняли откуда)у меня какие то слишком обильные,как у вас было?
Во время беременности выделения у женщин становятся более обильными и это нормально. А если с каким либо цветом, то срочно к врачу.
Газиза Алдонгарова
хоть один правильный совет
нет, не было - ни в первый раз, ни во второй
никаких выделений. Все было замечательно.
Не было и не должно быть в идеале.
нет, всё было как обычно... мож у тя молочница началась? или еще что-то...?
ничего такого небыло...
ничего не было
да нет вроде было всё нормально
У меня месяца два были обильные выделения. Врач и узи говорили, что все в норме! Не переживайте, каждому свое:)....
Для кого-то это норма, а для кого - сигнал! Всё очень индивидуально!
были выделения это была молочница (грибок ) надо лечить....
это нормально при беременности! всё ещё зависит от степени секреции! не переживайте!!!
нет, обратитесь к врачу, это будет надежнее
Лучше обратиться к врачу. Это может быть и угроза, а может банальная молочница. А так вообще в плане совета -в дни предстоящих по плану месячных выделения в первые 3 месяца возможны и это нормально. Отметьте себе по календарику эти дни-и в эти дни строгое воздержание от половых контактов.
Вообще зависит от индивидуальности организма, но при беременности у женьщин меняется флора. Може быть изменения в анализах мозка, нужно сделать новые и на посев грипковых. Аназначения сделают сами врачи, с учетом твоего нового состояния и не в ущерб ребенку. Не торопись лечить сома!