Беременность и роды
А вы верите в то что волосы нельзя стрич во время беременности?
Дорогая беременность не болезнь. Женщина всегда должна оставаться женщиной.
интересно, вот я блондинка и что мне 9 мес отращивать чёрные корни? а как потом их закрасить? бред всё это - современные краски не вредят, если они профессиональные
ооооо!! ! какая хрень! я и красила волосы и стригла и ногти тоже... девушка всегда должна выглядеть сногсшибательно...
когда беременная, во что угодно поверишь, чтоб токо ребенок здоровый родился
конечно, не верю. я вообще-то в 21 веке живу
красить не надо а стричь можно
нет не верю, сама подстригалась и красилась регулярно, беременность-такое время, когда ОСОБЕННО хочется быть красивой
Краситься химической краской во время беременности - вредно!
Можно красить волосы хной
что касается мэйк апа.. . то это вполне можно!
Что касается подстригать волосы то пожалуйста!
Можно красить волосы хной
На себе убедилась, все это можно только косметику выбирать хорошую!
Я лично не верю, но моя мама верит.... (причём верит во всё подряд, а не только в "беременные" приметы) . Поэтому будучи беременной я не стриглась-дабы не расстраивать маму... .
Ничего, не померла) Родила, на след. неделе сразу сходила в парикмахерскую.
Нет, это из разряда суеверий
смотря на каком месте
Стричь можно, декоративной косметикой пользоваться лучше минимально, а вот насчет окрашивания волос - лучше не стоит.
Нет не верю. Что же теперь обросшей ходить?
А я хоть и не верю, только все равно не стригусь и волосы не крашу... Чем черт не шутит...
Лично я не верю! Это всё глупости! Ещё говорят, что и красится нельзя и всё такое! И что теперь как только забеременел в страшилищу преврашаться! Ерунда это, даже по Тв говорили, что всё можно, просто делать нужно всё с умом!
Красить волосы - да не желательно, все таки химия, а вот стричься в это я не верю.
Да, потому что говорят в краске есть какие-то хим. вещества. Хотя все красят. Еще фоткаться говорят нельзя - я фоткалась и все было хорошо.
Говорят любовью нельзя заниматься.... если нет медицинских противопоказаний -ВСЁ можно кроме сигарет и крепкого алкоголя
нет, я и красила и стригла и все нормально,)
Нет конечно! Волосы красить можно, но не известно какой результат будет, из-за гормонов.
А еще семечки щелкать нельзя, волосы на голове будут жесткие)) )
Вязать-пуповиной обвяжется) )
Не верьте, все это чушь.
Вязать-пуповиной обвяжется) )
Не верьте, все это чушь.
Нет, и стригла и красила! Что ж беременная уже и не человек? ? Беременные должны быть красивие чем остальные, а не быть похожими на образин!
стричься можно и даже нужно! а вот краска должна быть без аммиака.. . не ходить же чумичкой если беременна...!