Беременность и роды
Многие ЯростнА планируют беременность,роды,значит у Всех в порядке с деньгами?
если очень уж ЯростнА.. . то не все в порядке с головой ))
При чем тут деньги?
Вы американец, все на бабки меряете?
Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка.
Если бы ваши родители рассуждали так, как вы - вас бы и не было.
Вы американец, все на бабки меряете?
Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка.
Наталия Рязанова
да , а откуда у нас тогда столько нищеты ?
Айжан Абдрахын
где вы видели,чтобы ребенок питался воздухом?духовное -это отлично,а в материальном мире живем
Детей нужно планировать! Никакая материнская любовь не сможет компенсировать отсутствие элементарных материальных благ, а уж тем более еды.
К сожалению, люди хотят детей, а о их обеспечении не задумываются. Очень ошибочное мнение, что ваш будущий ребенок будет любить бедность, лишения, плохую одежду, отсутствие отдыха и путешествий ...и все в таком духе.... Он же в социуме будет расти и сравнивать свою жизнь с жизнью других детей. . Поэтому и вырастают потом малолетние преступники.. . ИМ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ВСЕГО!! ! А денег--не было.... Замкнутый круг получается ...Вроде бы и хорошо иметь ребенка, но.... может пойти все и не по плану!!
Настюша Кубрицкая
Что за бред! У всех разные достаткии разные возможности. Если у человека просто нет возможности быть обеспеченным так, чтоб и на путешествия и на все, что детям хочется и т.п. - так что теперь - не рожать вообще? Если все так будут рассуждать - скоро вымрем все.
Ирина Бодрова
а зачем вы всех на свой аршин примеряете???
Планируемый ребенок, желанный и в первую очередь он будет не лишен любви родительской,
а преступниками они становятся не от того что он не путешествовали и не отдыхали, а от того как его воспитали. полный бред, у вас и правда нищий, темный внутренний мир
а что вы в чужой каран то смотрите?
И что если кризис не рожать теперь детей? Наоборот дети стимул дают к зарабатыванию денег, и надо жить так чтоб не зависеть от кризиса.
они просто представить не могут КАК это дорого .. дети сейчас золотые . нам ещё повезло относительно . у меня оба ребенка на искуственном вскармливании были, и смесь которую мы тогда покупали за 150 руб . пачку стоит теперь 280 .. Вчера буквально обратила внимание и охренела ...мы их съедали минимум три пачки в неделю ...
у меня первый ребенок родился в кризис 98. второй сейчас на подходе, так что я только в кризисы и рожаю)) ) Самое лучшее время.
и кризис есть и денег не особо. но ребенок будет нас любить не зависимо от того, покупали мы ему дорогую одежду или дешовую, больше или меньше он конфет съел.
Галина Лебедева
А вот тут вы ошибаетесь!!!
Да как-то не коснулся особо. . (ттт).
а какая связь? не так уж много надо денег на ребенка. зато радость какая. Думаете лучше эти деньги прожрать и на шмотки потратить? или лучше машину новую купить??
Татьяна Кузнецова
С чего Вы взяли, что немного? И радость не очень, если этот ребенок очень хочет что-то, а купить НЕ НА ЧТО. Он смотрит, плачет и отказывается понимать, что такое нет денег.
я не понимаю чего вас-то персонально так волнует этот вопрос.
Инстинкты размножения и материнства иногда сильнее!))))
кризис может никогда не закончится и что, лишать себя счастья матенринства?
Галина Лебедева
Нет не лишать , но быть готовой , что подросший отпрыск не оценит ВАШЕ СЧАСТЬЕ,,.
Планировать беременность - нормальный граммоный подход, и деньги не суть вопроса. для того и планируют, чтобы все максимально комфортно было.
мдя.... ждем следующий вопрос такого же смысла?