Беременность и роды

Мамаочки будущие и состоявшиеся, каким недорогим коляскам вы отдаете предпочтение? Чтоб и осенью и зимой не было холодно

Первая коляска была трансформер.. . я ей не особо довольна. Зимой купили коляску Capella S802, очень ей довольна, но она дороговата (8 т. р.) , но она того стоит. Ребенку в ней очень удобно, потому что она широкая, а зимой не холодно, т. к. есть очень теплая накидка на ноги. Сама она не очень тяжелая 6кг.
Valia Korol
Valia Korol
804
Лучший ответ
Я по опыту отдаю предпочтение дорогим коляскам. И за ребенка спокойнее и я здоровье экономлю.
У нас Роан Марита (люлька и сидушка) , мне очень нравится, она лёгкая. Пока дочка маленькая была, то ездила в люльке.
Ирина Краснова Да, те, кто лично катал Мариты, очень тепло о них отзываются. Я сама к ней присматривалась на крайний случай. Если есть возможность - купите шасси и люльку, а с прогулочным блоком повремените. Если нет - покупайте комплект, не понравится - продадите 2 в 1 и купите другую прогулку.
мы купили Adamex Avalon,цена приемлемая да и они сами по себе теплые. и устойчивыеи коляски. пусть немого и тяжеловатые. но нам очень понравилось!)))
если хотите сэкономить, купите хорошую, но б/у коляску, у меня друзья так купили 3 в 1, еще и переноска в подарок досталась и всего за 4500, чехлы съемные, стираются, вообще как новенькая, прелесть, так что поищите на своих местных форумах и в газетах, 2-3 места объедите и найдете к душе, за приемлемые деньги.
к сожалению таких нет, в трансформере точно замерзнете, а большую покупать на полгода неэкономично это точно, самое то - это 2в1, они стоят отданных за нее денег (у меня Jane)
Ирина Краснова У Джейн есть интересные варианты, но бренд отнюдь не из дешевых).
пег перего уно)))))))))))
Трансформеры 3 в 1 мне не нравятся. Предпочла бы лучше обычнуу утеплённую люльку на больших колёсах (для проходимости зимой) А дальше ближе к лету можно выбрать лёгкую и комфортную прогулку, для удобной езды малыша сидя. Сейчас огромный выбор по различным ценовым категориям!
Nazgul Gainazarova
Nazgul Gainazarova
5 085
я буду покупать Roan Marita, посмотри на барахолка. ру там много хороший колясок продают по низким ценам
у нас был трасформер, тако! мне очень пондравилась прослужила 1,5 года (потом прсто отдали) дочка не мёрзла (и цены на эти коляски от 5000 т. р.)
Мы присмотрели коляску 3 в 1 Cam Cortina evolution. Стоит 22 тыс. На трех колесах. Все очень удобное. Отзывы тоже отличные. Люлька с шасси снимается одной рукой. И не тяжелая, если сравнивать с простыми люльками. А если еще и цену поделить на три части - то получается недорого. Экономичнее, чем покупать все по отдельности. Ну и с тремя колесами по маневренности ничего не сравниться.
Галина Долгих
Галина Долгих
1 333
Нина Петрова Но как на 3 колесах зимой? На 4-х колесной дорогу только 2 колеса прокладывают, а на 3-х колесной все 3. Маневрировать летом хорошо, а зимой проехать бы...
У меня ТАКО, польская, просторная, удобная, правда, тяжеловата. Трансформер. Мне нравится. Новая стоит в пределах 10 тыс.
У нас уже вторая за год.. . Ни за что не покупайте трансформер-они ОЧЕНЬ тяжелые! Сейчас у нас CAPELLA стоит 5900, но новорожденному она не очень подходит. Выбирайте из классики, а на счет тепла-вы ж ребенка на улицу одевать и заворачивать будете! На дно коляски матрасик тоненький.. . Я очень пожалела, что в свое время классику не купила.
Надежда Усова
Надежда Усова
1 160
Не парься. Купи три в одно (окола 4000 р) . У нас и зимы то нет нормальной, а так и седячая будет. У меня такая была, не жаловалась.

Похожие вопросы