Беременность и роды

Какими подгузникам вы отдаёте предпочтения,чем пользуютесь?

до года пользовались мериес, отличная штука... памперс по сравнению с ним китайская подделка.. толстый, шершавый... от них было сильное раздражение.... после года пользуемся хагисс литл вокерс, трусики которые растегиваются и застегиваются... очень тонкие они, так нравятся нам... не висит между ног как мешок большой.
Наталья Ткачёва
Лучший ответ
Ольга Мирошникова Будем знать что после года носить)))Пока Мериес используем,реально если сравнивать с Памперс всё как Вы написали)))
Памперс премиум, у каждого ребенка индивидуально. Но эти тонкие, с сеточкой для жидкого стула, ничего не протекает. А японские вообще дерьмо. У них сзади все подтекает.
Alla Solovieva
либеро. пробовала и памперс и хогис. хагис вообще с маленькой пачки протек 3 раза... памперс вонючие и впитывают хуже....
памперс.
мне еще пачку Хаггис подарили на пробу.. посмотрим)
Елена Мащенко
Хаггисы - самое лучшее!!!)))
хаггис)
Хаггист класик) ) все памперсы ерепробывала, либеро и даже бэллу
Dilnoza Raximova
смотря с какой стороны посмотреть, пока пробовала только памперс и либеро, памперсы более мягкие и одеваются проще, либеро жёсткие, но мочу впитывают лучше как мне кажется....
памперс актив беби очень нравиться, либерес не понравилось, еще вот недано купила Huggies трусики-подгузники (в стиле джинсов) , ну просто тащусь от них, правда для меня дороговаты.
обычные памперс слип и плей
Памперс самые лучшие и тонкие и лёгкие, впитывают отлично, дышат т. е. не прели мы в них никогда. И поясочек удобный!
Памперсы
Юлия Кожина
Памперс лучшие. Хаггис толстоваты.
Инга Цветкова
только pampers
памперс актив беби. для нас это самые лучшие из существующих
хаггисы, когда были поменьше нам шли либеро. А от других была, пардон, красная попа
Перепробовали много разных фирм, остановились на Меррисах. Из более бюджетных - Памперсы неплохие, впитывают 100%, только в них спина потеет, где резинка проходит