Беременность и роды

А каким тестам на беременность отдаете предпочтение Вы?

и если не трудно, укажите когда вы его делали? до задержки или уже после :)
Zhenya Suray
за день до задержки тест делала и показал берем.

а предпочтение ни каким тестам не отдаю, они сейчас все нормальные, дешевые или дорогие разницы нет, если есть беременность, то любой тест покажет с первого дня задержки!!!
**
*** *** *****
Лучший ответ
Любой... купила в аптеке, даже не обратила внимание на название, но не самый дешёвый... делала после задержки....
Alehsandra Bobko
Я делала Эвитест, после задержки в 10-ть дней.
Эвитест, с высокой чувствительностью Брала тест № 2 (в наборе 2 тест-полоски) . Делала на 5 или 6 день задержки утром.
Эльвира Файзи
Название не помню. Купила в ближайшей аптеке за 6руб. 40коп. на второй день задержки. Сразу-2полосы показал. На следующий день-к доктору, беременность подтвердилась.
Галина Петрова
Любым! Пока не была беременной все показывали 1 полоску, когда забеременела 4 теста показали 2 полоски!
*miharu * ~Revolution~
самые дешевые покупала по 20 руб и все правильно показывали конечно после задержки
В первый день задержки, иногда за день до задержки ..."Фрау тест"... недорогой и меня, лично, ни разу не подвел ...около 40-50 рублей стоит ...
A N E L Y А .
за день до и потом через некоторые промежутки времени. брала самые дешевые. все показывали всегда правду
Elyura Sahbazova
Мне дорогие тесты не показали вообще беременность, показал только самый дешевый за 5 руб. Делала в первый день задержки.
Irina Piyevskaya
Эвитест, если беременна покажет в 1й день //
Саша Гейнц
делала тест всего один раз, даже не помню какой, первый попавшийся в аптеке, делала спустя несколько дней после задержки.
пятому и шестому подрят сделанному
самые дешевые самые хорошие!
фраутест всегда покупаю никогда неподводил... делаю после задержки через неделю.
фраутест делала я и мои знакомые-всегда всем показывает 2 полоски, а на самом деле ничего не было! самые дешевые-самые правдивые!
Эвитест