Беременность и роды

тест на беременность

Покажет ли тест на беременность правильный результат примерно на четвертом месяце? Я не уверена что беременна, признаков нет, месячные идут, просто увеличился живот как у беременной, ПА был четыре месяца назад, посоветовали сделать тест. На тестах определение беременности на ранних сроках, а 3-4 это уже не ранний срок вроде! И еще так вопрос сколько стоит тест в Украине приблизительно
Дождись шевелений. Будет очевидно есть беременность или нет.
Галия Алдабергенова
Галия Алдабергенова
8 775
Лучший ответ
Иди к врачу, там и проконсультируешся... тест стоит около 10 гривен...
покажет конечно можете кровь сдать в платной анонимно
Юлия Родионова
Юлия Родионова
69 304
тест от 10грн.

но я бы на твоем месте на узи бы пошла!
сходи на узи
покажет . но это такой срок . его уже врач может нащупать руками . а узи вы не хотите сделать
покажет, моя знакомая узнала что беременна на 4 месяце-тоже месячные шли, когда пошла в больницу сказали у некоторых так бывает. Тест не дорогой около 5 грн, самый дешевый. попробуйте. удачи. Шевеления начнутся, где то на 16-17 неделе, но ты можешь вначале не понять, они очень слабые
Armenian_ Life
Armenian_ Life
7 134
покажет
Полина Ещик
Полина Ещик
4 691
аборт делать на таком сроке... пипец.. это грех... ты знаешь что уже есть сердечко? что формируется плацента? это уже убийство!!! !
надо думать головой а не бегать на аборты
Не покажет тест уже, на поздних сроках гормон хгч падает, сходите к гинекологу!!!!
Дождитесь родов, там будет ясно.
а с мамой не хочешь поговорить на эту тему. все таки она родной человечек. и поможет во всем разобраться а тест купи обязательносколько бы он не стоил. и сходи к геникологу. не переживай но аборт на таком сроке уже наверное делать не будут (хотя точно не знаю) . не переживай все отлично! так что вперед в аптеку. и купи на всякий случай два теста
если вы беременны- то обязательно покажет. не знаю сколько он в Украине стоит ( у нас в Спб от 40 руб и выше - в зависимости от типа теста)
Моя сестра поняла, что беременна тоже на 4 месяце, увеличился животик, а месячные были. Сходила к врачу и та подтвердила беременность.
Хотя каждый индивидуален, в общем сделай тест или сходи к гинекологу.
В 4 мес тест уже должен показать беременность,, , купите дешевый тест, гривень за 5, он покажет есть или нет,,,
конечно покажет, но тесты тоже ошибаются, прими во внимание.
лучше всего обратиться к врачу, чтобы не переживать
Анастасия .
Анастасия .
298
я думаю, что надо бы сделать УЗИ и сходить к гинекологу.... Ну и тест, само собоЙ покажет беременность
Для этого есть Узи, гинеколог, который скажет всё точно....