Беременность и роды

на каком месяце появляется живот если будет мальчик

от пола это ну никак не зависит. месяца в 4 животик уже точно будет заметен.
Ольга Лавренкова
Лучший ответ
По истечении 9 месяцев живот исчезает, а мальчик появляется. А все остальное сугубо индивидуально.
Princessa *****
Животик заметен с 2х недель выше лобка :-)
я конечно понимаю что мальчишкам есть чем выпирать, но на рост животика это влияет только у его будущей супруги, но никак не мамы, так что в данном случае все зависит от вашей физиологии и прикреплению, если по передней стенке, животик раньше видно, а с 2-й так с 16 недель идет активный рост, в 18 уже ничем не скрыть
У всех по-разному. Живот появляется на 5-7 месяце. У некоторых раньше, но это реже встречается
)))))))) У меня 2 сына. Первый раз живот появился на 7-м месяце, второй на - 3-м))))))
на том же, на каком если будет девочка)
Дашка Семенец
размер живота, от пола ребенка не зависит!
у меня первенец-сын. Живот стал появляться где-то после 18 недель. А с дочей сразу выпал :)))
Хоть мальчик, хоть девочка разницы нет и по животу не различить пол - если беременность первая то недель в 16 должен уже появляться.
и даже если девочка при первой беременности на 4-5,при второй 3-4
Насколько я знаю, это не зависит от пола ребеночка. А вот остренький живот, скорее всего, подскажет мальчика.
ancheys91
От пола ребенка не зависит наличие живота
у меня после 5 месяца стал рости, но у всех по разному, причем все говорят что если живот ростет огурчиком вперед то мальчик а когда округлый то девочка у нас с сестрой все наоборот у меня круглый но я жду мальчика а у нее огурчиком и ждет девочку, у нас 6 недель разница и у нее он быстрей появился но сейчас мой уже почти догнал, так что у всех по разному и от телосложения тоже зависит
*** Натуся ***
У меня 8-ая неделя, но животик уже заметен)))
Оксана Jet*set
Мухаха жги есчо!!!
Natalja Leer
на том же самом, что и девочка.