Беременность и роды

Что здесь делают мужчины со своими глупыми советами? Или они рожать собрались?

я думаю, что присутствие родного человека рядом, это на половину облегчает такую тяжелую процедуру, как роды. (практика уже доказала)
Ольга Гильдебрандт
Лучший ответ
Спроси у тех, кто рожал, какого пола самые лучшие акушеры и гинекологи...; )
К тому же вопрос продолжения рода волнует большинство нормальных мужчин ничуть не меньше, чем женщин.
:*
: *
Во-первых, вопрос звучит голословно. Примеры давайте - обсудим!! !
А во-вторых, может они просто хотят по-лучше узнать и понять сомачувствие своих жен (подруг).. .
Бота Джунусова
Алина Канафьянова http://otvet.mail.ru/comments/answer/181539443/
Бота Джунусова Полностью с вами согласна, в данном случае!
Да это просто клиника!
Разве Вы в своей жизни не встречали мужчин акушеров или гинекологов?
Lyudmila Martinova
Алина Канафьянова согласно когда специалист а вот когда идиоты и извращенцы лезут
Тут, на самом деле, от пола не зависит. Здесь есть пара таких дамочек, что подобным мужчинам могут сто очков вперёд дать по части "обидеть беременную женщину". И в то же время, здесь достаточно мужчин, которые дают советы ничуть не глупее, а порой - гораздо адекватнее женских
Nastya Sidorenkova
Nastya Sidorenkova А "Сантехник" - не мужчина, он просто маленький школьник, из тех, которым нравится прилюдно сказать что-то запрещённое (они это смелостью называют) и потом тащиться от того, как это воспримут. Не обращайте внимания, он ещё подрастёт, и когда-нибудь ему даже станет стыдно)))
От нефиг делать они здесь.
Елена Шебанова
Наверно им тоже интересно, всё таки участвуют.
Нет если вам конечно неприятно наше общение - заведите феминистский сайт, отдельно от мужчин.
Только и там фрики найдутся.
А в повседневной жизни разве не больше опасностей для беременных от мужчин?
А разве не мужчины делают беременных беременными?
Мужчина мужчине рознь.. .
Мужчина не человек, говорить не умеет, думать, переживать, иметь детей, какой-то житейский опыт тоже - не для нас, мужики.
Только ничего - что мужчину для того и придумали чтобы быть одним гармоничным целым с женщиной?
И это я говорю Березе. Даже если и Мыслителю.
Если есть какие то конкретные претензии к кому-то - через Модераторов.
Извините за беспокойство - больше не повторится.
ууу фиминистка! получила волну критики! кто к кам с этим придёт тот от того и того. в семьях должно быть всё папалам а не твое-мое. вот мужчины и интересуются и многое знают.
мужчины же не спрашивают что делают женщины в избирательных участках? равноправие везде!
О*
Ольга *
Алина Канафьянова Понимаю что есть нормальные здесь мужчины . Я даже дельный совет здесь получила от мужчины. Но когда на твой вопрос отвечает дебил и по хамски .Какая у меня должна быть реакция? А в семье у на все поровну мужу больше достается
Учат умных "мамочек" сидящих в инете!
рожать да, собрались или уже родили. Наши жены - это наше второе я. Во время беременности жены чего только не узнаешь. А после рождения ребенка чего только не узнаешь о детях.. . Мужчины имеют такое же право отвечать на вопросы о детях и прочем, как и женщины. Я даже про прокладки и МП женщины знаю очень многое.. . И что такого? :)
Светлана Лесняк ничего такого. Мой муж мне даже покупает эти прокладки в аптеке, один, без меня. :)
Алина Канафьянова Нормально но когда задаешь вопрос здесь хочется услышать нормальный совет а не какого то озабоченного извращенца
Татьяна Васильева Мда, разбираться в прокладках это конечно сугубо мужское дело. Может проще жене денег на них дать?
Без них мы бы и не родили не муже ненавиствуйте
За нас переживают))