Беременность и роды
Я в первый раз рожать собралась и не знаю как это все бывает, а вы тут напугали, что истерика началась
Не переживайте, подавляющее большинство с этим справляются.
Так перед родами нужно на природу любоваться, воздухом дышать, а не тут страшилки читать. Удачи!
Ну так поменьше ерунды читать нужно, раз такая впечатлительная))))
Подумаешь--поорешь от всей души--в роддоме не привыкать
Эх, додумалась где и чё спрашивать.. . У клина блинтона ещё спроси...
Не истерить надо, а "скорую" вызывать.
Вот и не надо тут сидеть, пойди погуляй, ребенку это полезно. А все вопросы - своему врачу.
акушерку надо слушать. и поменьше страшилок читать. не боись! природа подскажет!
Поменьше истерик и скорей уезжайте на скорой!!!!
Вы меньше доверяйте интернету, больше врачам. Но просто кровь у беременных это не очень хорошо, я тоже первый раз беременна сейчас на 3-ем месяце и слежу за всем в организме, если что то беспокоит ищу помощи врача, а не тут.
С минуты на минуту сама вот жду.... страшновато конечно... но главное настрой... и не мы с вами первые и послднии....
Господи, как может начаться истерика от общения в интернете? Рожать-то тебе, а не интернету.
поэтому не надо лишних вопросов задавать))) ) у всех по-разному. Я знаю случаи тяжелых родов и легких, что в тот же день домой ушли вместе с ребенком. Молитесь и будьте спокойны. Бог каждому разное написал.
И так, глубоко вдохнула ( ребёнку сейчас нужен кислород, а не истерика) и забыла, о чем читала! настрой должен быть позитивным! ты же готовишься к встрече с ребеночком, которого так долго ждешь! все будет заМЕЧТАтельно!!!

Акушерку на родах слушать надо, а не кого-то другого. Вот и весь секрет.
Да я не помню уже) . Лежала в потологии на сохронении до родов, начались схватки, отвели в роддом, посмотрели, побрили), переодели, отвели в предродовую. Поставили какую-то капельницу, возможно стимуляцию. Схватки сменились потугами-отругали, сказали матка еще не открылась до конца, терпела пока не откроется. Потом в родовую, рожать. Родила голову и сказала, что устала и больше ничего делать не буду) уговорили, поднатужилась и родила туловище. Потом когда суета закончилась, ребенка на коталочке, замотанного положили рядом, лежали друг друга разглядывали) серьезный такой, из подлобья смотрит, смешно так
я в родзале зареклась не рожать... прошло 5 месяцев и иногда с мужем в шутку а может второго? в каждой шутке есть доля правды... .
это я к тому что это тяжело и больно, но это возможно вынести и повторить не один раз. когда малыш улыбается тебе как только видит это здорово. не волнуйтесь. все будет ок.
потому что надо знать и изучать этот вопрос. этим и займитесь.
ну всё жизнь потеряла смысл?? ?
могу веревку намылить и стульчик убрать
А я и в третий не боюсь. Надеюсь сейчас у меня будут две полоски....
а мы значит тут виноватые все :)) нечего лазить тогда по инету раз не можешь адекватно оценивать ответы
не ссы
Правильно продолжай сидеть тут. Ведь если кровь изо рта или из жопы или из ушей пойдет-это повод для беспокойства. А из пи.. ды, да еще вовремя беременности-эт в порядке вещей. Тут тебе сейчас сказку расскажут про омывание плода и ты вообще успокоишься. А тем временем, ты можешь потерять малыша.
Меня бы уже за компьютером не было-я б уже 2 недели как в больничке лежала.
я тоже боялась, но когда приехала в роддом со схватками, решила по быстрому раскидатся с этим делом, родила махом и поверьте когда кладут малютку на живот после всех этих мук, то не замечаешь ни какой боли, я как дура разревелась от счастья на родильном столе )))))) а потом в палату его принесли, там вообще всплеск эмоций был, так что не бойтесь и не истерите, оно того стоит, все рожают и вы родите!!!!))))
Та ладно, ногти постриги чтобы стены не продырявить :) покричишь (только не охрипни)
Поменьше думайте об этом!
не бойтесь, все хорошо будет)
У меня на четвертом мес беременности тоже начинало мазать . один день помазало и я вызвала скорую, увезли. Положили на сохранение. Сказали что это угроза так как началось кровотечение. Месяц лежала не вставая в больнице. Родила нормально. Сейчас моему сыночку пошел восьмой мес. за все беременность я 3 раз лежала на сохранение . дважды из них я сама вызывала скорую. если бы я не беспокоилась о своем малыше сейчас бы не было такого сынули.
Надо пыхнуть
Девушка, вот именно, первый раз. Всё нужно делать под наблюдением специалистов!