Беременность и роды

согласны ли вы с выражением "первый раз рожать страшно потому что не знаешь чего ждать, а второй раз потому что уже знаеш

Нет, мне второй раз было совершенно не страшно...
Natalia Alaskina
Natalia Alaskina
51 369
Лучший ответ
Ayna @}-> научи меня)
у кого как. Первый раз все боятся. А потом уже в зависимости от того, как прошел этот первый раз
Елена Жданова
Елена Жданова
90 465
я когда четвёртую рожала... кесарево у меня было (трое последних у меня путём кесарева сечения родились)... так вот лежу я в операционной и как давай у меня давление скакать... медсестра и говорит
-ты чего трясёшься то?? не в первый раз уже !!!
я ей говорю
-да то и трясусь, что не в первый раз)))))
иду во второй раз.... знаю, что это.... все будет хорошо!
E.ne.rg.y. Z_А.я*)
E.ne.rg.y. Z_А.я*)
70 320
абсолютно согласна!
ну что то типа того)) ) по крайне мере, у меня именно так и было))
Вот, поэтому на второго я, пока, никак не решусь))
да, согласна. после родов орала - я больше не буду рожать. сейчас думаю лет через 5 наверное еще захочу. но будет намного страшнее, первый раз я не особо боялась.
Нет, не согласна.
первый раз мне было совсем не страшно, второй раз страшно за ребенка, вот скоро идти третий раз страшно уже и за себя и за ребенка.... но я все равно не боюсь....)))))
SK
Slava Kozachenko
17 347
нет не страшно было в первый раз. и не согласна в этим выражением. когда схватки там не когда думать о страхе. и лично мое мнение -так думают те кто не рожал.
Да да и ещё раз да!
ZD
Zaure Doskhanova
9 588
нет мне не страшно было ни в первый ни во второй раз
не согласна. я вот первый раз буду рожать и мне абсолютно не страшно.
во второй раз наверно страшнее будет. Когда не знаешь чего боишься не так страшно. )))
у меня пока только первый раз был и не страшно, потому что последнюю неделю только и думала о том, когда же это кончится, тяжело было, так что скорую на роды аж пританцовывая от радости вызывала!))
первый раз было совсем не страшно, потому что не знала что это.. . но сейчас уже задумываюсь о том что такой смелости при вторых родах у меня не будет.. . теперь мне страшно.. . Родила недавно поэтому надеюсь что страх пройдет.
Anna _
Anna _
5 416
скоро узнаю, но наверное страшно! у меня больше отвественность за ребеночка, переживаю, чтобы все с ним было хорошо.
Наверно правда!!!!
вот когда знаешь что тебя со вторым ожидаешь вот это и есть страшно, а когда не знаешь, вот и не страшно шибко то.
KB
Katya Borzak
2 811
согласна!
но мне всё равно было страшновато первый раз, за то что могу не правильно что-то сделать и навредить малышке. а второй раз думаю еще ужаснее будет, так как знаю как это больно.
согласна полностью
в первый раз было не страшно, а теперь чего-то побаиваться начинаю))
ну это смотря с каким браком второй раз рожать будет..

Похожие вопросы