Беременность и роды
Самый глупый совет,который вам дали во время беременности
ну вы сами понимаете о чём я: при виде беременной женщины все сразу начинают смотретьна неё как на иналд,желаь ей здоровья,уверено утвеждать кто именно у неё родится ("100% мальчик,п животу видно") и конечно же давать советы...порой очень нелепые...хотелось бы услышать их
Есть конфетки в красивых обертках - детки красивые будут!!! !
Делать детей в горохе - кучерявые!!!!
что б забеременить. . подержаться за ее живот ))
На 7 месяце посоветовали не рожать третьего!...)))))))))))))))
не фотографироваться! на самом деле много таких советов было, причем исходили они от одного человека, сильно помешанного на приметах.
в первой беременности половина советов была глупая (например, не ездить на дальние расстояния) , причем глупости что врачи, что не врачи говорили, а во второую вообще не слушала.
У меня был не совет, а памятка от врача (напечатанная) -там разные рекомендации на все случаи:
от головной боли, от боли внизу живота. И от изжоги-первая рекомендация-бросьте курит. Вот так-однозначно. А я никогда и не курила.
Не грызть семечки-ребенок родится грязный.)))
Пореже выходить из дома, чтобы не сглазили!!!
жене говорили не перступать на всякие палочки и все что лежит, кот чтоб между ног не перебежал
Не смотреть на огонь, будет большое родимое пятно )))
"не пинай кошек"
как будто бы до беременности я только это и делала)))))))))
не стричься- ходить как чудовище вобщем
У меня брата жена на подоконник залезла занавески вешать и спрыгнула патом ёбнутая и у неё воды пошли.
есть за двоих
не ходить на УЗИ
не стричь волосы и не красить их, а то у ребенка будут плохие волосы - бред полный - у дочки замечательные волоски, густые, вьются, длинные.
чесно говоря все советы которые давали мне нравятся они приличны. ну кроме одного я до берем. курила а когда узнала что берем. бросила сама по себе а моя соседка сказала что если куриш то нельзя бросать потомучто организм и так перестраивается и для него тежело поетому надо продолжать курить. глупость
Не жевать жвачку, а то ребенок капризный будет.
не визать с крючком ото у ребенко пупок завяжется
Ольга Штырова
не завяжется, а пуповина может обмотать шейку ребенку, многие в это до сих пор верят
не ходить в тир
ударится головой об стену. это тут мне дали совет=)