Беременность и роды

я уже не знаю что и спросить))))))))а спать не хочется идти....а что смешного делали или говорили ваши малыши))??

Сыну было 2,5 года был на даче с бабушкой. Бабушка оступилась и упала, ребенок подбегает и жалостливо так- бабулечька ты упала? Тебе больно? Бабушка- да Вовуся, помоги мне подняться. Ребенок (опешив и басом )- да ты что, бабушка, разве я такую здоровую бабу то подниму?!
Галина Кривчёнкова
Лучший ответ
лорики-роликовые коньки
появился-отЪявился (в смысле спрятался)
Ой, а я однажды хохотала до слёз.
Как-то (ещё до первых родов) читала анекдот про ребёнка которому мама свечку в попку вставляла... ну и в этом анекдоте ребёнок остался стоть раком... и ждал... когда подождуг.. .
Вы конечно поняли - что речь идёт о лечебной свечке - медицинкой.
Так вот. Сыну тогда было около 2-х лет. Я ему говорю что буду ему от температуры свечку ставить - а то от лекарств его рвало. А он меня и спрашивает с такими Огромными глазами: " И что поджигать будешь? "...
Как я хохотала!... И вед ясно - что он такого анекдота и слышать не слышал!!!
Как всем известно, что дети что где услышат то и повторяют как попугаи. Так вот один мальчик по имени Йован ударил в садике Яна (племянника) , ну тот домой пришел и говорит маме - "Йован, с.. ка, НЕЛЬЗА говорить (мама ему говорит что так нельзя говорить) , Янчику ваву (т. е. больно) сделал", смеялись до слез.. .
Мой старший тоже бывает выдает, правда ничего сейчас на ум не приходит.. .
А еще мы писать любим, кроме коршка, во все что на глаз попадается, недавно помыли кастрюльку такую большую при большую, суп муж запросил сырный, поставили ее, тот увидел, и давай туда свое дело делать, ну я вылила, помыла, поставила, и так весь день туда и ходил... а я отцу говорю, ну папа, суп твой быстро сварится, сын вон помошник растет!!!)))
пахаха - черепаха
банини - бананы
сыгогок - сырок
"папа боти, тите банини" - перевод: "папа работает, зарабатывает Никите (Тите) на бананы" - придумали такое, чтоб сын не отвлекал папу от компьютера)))
у меня сынуля недавно спросил, а кто такая матушка? я объяснила, что это мама, на что он мне сказал, а папа это матушник?)))
,vael;ivuh;aovi'eoiv
капоник - компот.
Силано - все равно.
Пия - пиво.
А как-то спрятала от 4-летних детей (дочь, племянница) шоколад в холодильник. Хотела сюрприз сделать. Прихожу - их рожицы в шоколаде. Муж вытирает дочери лицо и укоряет: "Мама хотела сюрприз сделать, а ты взяла и съела". Знаете, что она ответила?? ? "Пи**ец, наелась шоколада! " Это в 4 года! При условии, что в семье никто не матерится! Пришлось корректно объяснять, что это не красиво. Видать где-то услышала. Но, елки зеленые, осмысленно как, в тему!! !
А еще вспомнила!
Жили втроем в одной комнате. Выходной. Дочка 7 лет спросонья встала и пошла в туалет. Я задремала, а муж начал потихоньку приставать ко мне. Говорю - сейчас Настя прийдет. Тут голова из-под дивана: "А я и не уходила! " Сидит носки свои штопает. Как мы не заметили? ! Я хохотала, чуть с дивана не упала.
"Какася" - Соска, "Пакулина" - сигарета)) ) Вспоминаю -ржу нимагу))))
у нас дите мало говорит и очень редко.... а тут подняла его рано утром и надо было нам идти в дет. пол-ку сдавать анализа просто осмотр общий, так вот посадила его на горшок а он мне таки вялым грубым голосом (ИЗВИНИТЕ!) : я ссать хочу!!!! -я чуть не упала! вот это да?! молчун называется! где слышал? а вчера (папа у нас в деревне) примерно также :сидит на горшке, я с ним говорю про папу... а он мне: я ЕГО ЛЮБЛЮ! ОН МНЕ НУЖЕН! -все четко и ясно как мы с вами говорим-это шок для меня так как он все время только бе-да бе.... а тут! чудо!
А*
Анютка *****
Гунель Салахова видимо на горшке на него находит озарение)))))))))))))))))))))))))чудный малый!
а меня в полтора года маманькой называть стал. хотя я его этому не учила. было приятно слышать.
а еще мы горшок на голову одевали.
Участники: бабуля 48 лет, внук 4.5 годика (очень увлекается насекомыми) и огромный паук на стене кухни

Бабуля: внучек, смотри какой большой паук!

Внук: Бабуля, ты ведь старенькая уже, тебе ведь не очень хочется жить, поймай мне паука вот сюда, - и протягивает бабуле коробочку из-под киндера