Беременность и роды

Сегодня что, день вопросов про аборты?! народ, что на Вас нашла сегодня эта тема?

да это тут постоянно. некоторые вопросы раз по 10 за день. видно, очень болезненная тема.
Елена Кем
Лучший ответ
А Вы каждый день не читали вопросы? -больная тема. А еще смешнее про тест ...
Алсу Акрамова
А стОит только одному начать и.... понеслось)))
Просто поговорить не о чем им.
Из 10 сидевших в ответах 5 хоть раз делали аборт я тоже делала так вышло мне 17 лет было парень бросил у мамы кроме меня ешё3-ое
Катерина Петрова к 45 годам 9 иэ 10 сделают хоть один аборт
Людмила Брыткова Ок, а всем до этого какое дело?
Особенно мужчины стараются изо всех сил-готовятся к аборту.. . не иначе))))
Ирина Гурская
ну наконец-то! а то я думала, что я здесь одна такая, кому эти вопросы про аборты уже в глотке сидят и за гланды дергают! у меня такое впечатление, что некоторые испытывают прямо-таки сексуальное наслаждение при обсуждении этой темы...
Kristina Chebotaeva
кризис блин мужики без работы так хоть стали дома что тоделать
На сегодняшний день -- Это очень актуальная тема. Многие просто хотят услышать слова поддержки...
Роман "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой

Читая роман, вы ни раз задумайтесь о хрупкости человеческой жизни, о границе между жизнью и смертью… Это автор и стремился показать.

В книге остро затронута проблема абортов. Губить или дать началу новой жизни? Именно этот вопрос и рассматривается, а также отношение людей к этому деянию. Особенно отношение государства в то время, которое запретило делать аборты, а кто из женщин их делал, то тех осуждали все, показывали пальцем. Так женщины, загнанные в угол избавлялись от детей чудовищными способами, например, оставляли прорастать у себя внутри луковицу, чтобы плод умирал, опутанный корнями.
Ania Motorina
Людмила Брыткова Вам явно в другой вопрос:-)
Ania Motorina ПОЧЕМУ????Это мысли о аборте!