Беременность и роды
сегодня у нас опять день вопросов про аборты... не могу удержаться, чтобы не сварганить свой)))
мне 28, я НЕ сделала ни одного аборта, так как научилась пользоваться контрацепцией... мне должно быть стыдно? ведь некоторые не умеют и не знают, что это такое, а я вот хвастаюсь тут....
Екатерин, мне тоже поднадоели подобные вопросы, но многие сюда и заходят, чтоб получить ОТВЕТЫ на интересующие ИХ вопросы!! !
А то, что у Вас нет ни одного аборта за 28 лет, так Вы умничка!! ! Но у каждого своя жизненная ситуация.. . каждый несет свой крест!! ! Не суди и не судима будешь!!!
Мария Ермолаева
чаще всего вопросы про аборты здесь задают для того, чтобы вывести людей на эмоции... просто я не считаю, что это тема для спекуляции
Вы знаете, это конечно все прекрасно, но иногда и контрацепция не защищает от беременности.
У меня знакомая со спиралью забеременела, пришлось делать аборт.
И много таких случаев к сожалению.
До 28лет я как раз два аборта успела сделать. А после научилась пользоваться контрацепцией получше.
Хвастайся, хвастайся, организм у всех разный, тут вопрос не только в контрацкпции.
Наталья Губриенко
Да что так на нее напустились?! Разве плохо, что человек бережет свое здоровье? По-вашему лучше потратить 3000 на аборт, чем 50 руб на презерватив???
Не понимаю, что за отношение....
поздравляю!!
А сколько у вас детей?
Если честно так эта тема надоела.
Мария Ермолаева
ребенок пока один... тема самой надоела... жаль, что тугодумов полно и стеба никто не разглядел
Ну а мне 30 и я не сделала ни одного аборта, дальше то что ?
А я предохранялась и забеременела. И оставила ребенка. И отсюда вывод: контрацепция не всегда стопроцентна и ситуации разные бывают. Мне, например, второго сейчас некуда.
Я с вами солидарна. Мне 25 лет, ни одного аборта, знаю, как предохраняться, и мне ни капли ни стыдно! За что стыдно? За то, что берегу свое здороье, свои нервы, время, деньги, нервы любимого мужчины и родителей? !
Да здравствует разумная контрацепция!!!!
Enesh &&&
Татьяна, я имела ввиду, что в абортах нет ничего хорошего. Можно предохраняться, но иногда может и не сработать. И тогда... Хуже чем аборт, по моему нет ничего для женского организма и психики.
Ирина Скубилова
Я тоже в 25 думала, что умею предохраняться))))
Почему стыдно. Ты молодец что все знаешь. все бы так, чтобы лишний раз не травмировать душу и матку.
бывает такое когда подводят контрацепция) я лично себе не зделаюаборт буду рожать) как будет достаточно перевяжу себе трубы.. . не осуждаю кто и делает.. . каждому своя голова дана т жизнь конечно)
оспадя. . чем только люди не возвышаются над окружающими)))
Мария Ермолаева
еще одна, кто все буквально воспринимает... сочувствую)))
Тебе больше написать было не о чем?
Что с умом подходила к процессу - молодец. Но не все планируют, умеют пользоваться в силу различных причин: от финансовых, до корыстных. Тут не хвастаться надо, а размыслить.
Умничка) Если бы все были такими то мы бы не занимали место в заднице мира)) Вот такую точку зрения я поддерживаю!
Молодец, что не сделала. Ничего хорошего в этом нет.
Zolushka *******
ВОт Вы даете! Ничего хорошего нет в том, что она не сделала ни одного аборта?! Т.е., плохо, что не далала аборты и научилась предохраняться????
я с вами солидарна!!! мне правда чуть меньше лет!!!! но тоже нету ни одного аборта!!!! и слава богу!!!! уж голова есть на плечах и предохраняться умею и мне не стыдно!!!!
Какие твои годы, успеешь ещё
Молодец, Катюша! Твоим бы примером вразумить молодых девчёнок.
Не говори Гоп пока не перепрыгнула...
Медаль тебе на грудь и барабан на шею :)
Мария Ермолаева
Вы всегда все буквально воспринимаете?)))
Не хвастайтесь, не осуждайте других и не зарекайтесь.
Об этом хвастаться грех.