Беременность и роды

девочки а вы верите в чудо????

Да, верю. Одна из моих любимых пословиц: Miracles happen to those who believe - Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Ирина Горюшина
Лучший ответ
да!! ! и будет у вас ваше личное чудо! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
я наивная, поэтому конечно верю!!!! иногда так именно чуда не хватает!)))
Конечно. Что неподвластно человеку, подвластно Богу!!!
нет
да, однозначно! это мой сыночек!!!
Да!! ! И точно знаю, ч то чудеса существуют :)))
столько всего пережила за 25, что уже не верю
Да, а как же иначе))
Надежда Усова
Верю, как иначе жить-то.
Да, а как же иначе))
да. я не беременела 3 года, а потом узнаю что на 3ем месяце беременности)))))))) ) слабо?)
Конечно верю. И в сложных жизненных ситуациях всегда надеюсь на чудо.
Ульяна
верю - наивно так ))))
Да, конечно!!!
Ann Olegovna
Россия, вперёд-только у нас взрослые люди надеются на чудо... Согласна, само чудо -рождение ребёнка...
да, а почему нет?
У меня было немало очень сложных жизненных ситуаций, так что теперь я знаю точно: Чудеса происходят! Например, одно из них в пузе дурачится:)))
верю, и надеюсь на чудо!
Рождение ребёнка, вот чудо! Из ничего получился маленький человечек.
Юлия Шатова
Верю в чудо. и даже в сказки.
Верю, ещё как верю) Чего только на свете не случается...
Да, на свете много чудес..
Конечно да! и они даже происходят и это просто здорово!