Беременность и роды

Девочки,вы верите в чудо или в мечту? а то чёт надежда последняя умирает,для чего жить тогда дальше?

мечтать непременно нужно и скажу более того, они еще и сбываются! Поверьте и Ваша мечта станет реальностью
София Иммель
Лучший ответ
жизнь брала под крыло берегла и спасала. мне и впраду везло.. только этого мало.... вечно нам всего мало... руки ноги на месте-радуйтесь. живы-вообще отлично....
Верю! И в мечту, и в чудо.. . Все это есть. Мечты рано или поздно сбываются, чудеса тоже происходят.
Буквально сегодня вечером беседовала об этом со старшей дочкой. В силу своего возраста она не особо в это верит. Но когда я рассказала ей, как мы остались вдвоем, как выживали, боролись, надеялись... Как встретили нашего нынешнего папу, как боролись за здоровье ее сестры... И подвела итог на сегодняшний день... Она поверила, и поняла, что просто нужно время!
Не вы себе дали жизнь, и не вам решать. А если вы верите в Бога, то знайте, самоубийцы царство божия не наследуют. Мне это очень помогает в жизни.
Мне кажется верить просто необходимо иначе труба.
прочитай книжку Натальи Прадиной " Ключ к успеху и программа исполнения желаний"(в инете можно найти) мне реально помогло!!!! я после смерти мужа, с двумя детьми места себе не находила, а теперь после книги счастлива безмерно! это не реклама или спам, это действительно так, мне эту книгу подружки приволокли, и спасибо им за это!