Беременность и роды

А Вы верите в чудеса? (много слов внутри)

Последние недели были самые тяжёлые. Срок 11 недель. 6-ого сделали операцию,говорили шансы есть. У жены с малышом резус конфликт и был риск выкидыша,тест на антитела показал огромное количество их. Но после операции сказали,что уже поздно было. Шанс того,что малыш всё таки протянет нет. Обошли ещё пару врачей,сдали анализы и все разводили руками... Врач заявила: "Нужно делать аборт. Её организм медленно убивает все системы жизнеобеспечения ребеночка..Лучше не мучить себя и малыша." Но жена отреагировала спокойно,со словами "у нас всё хорошо". Она придумала ребёнку имя,купила детские вещички... 11-ого положили опять на сохранение,но врач сразу сказал,что сохранять уже нечего,ребёнок отстаёт от развития,сердцебиения прослушивается,но и оно очень слабое... Как раз у них сломался аппарат УЗИ,о****... Говорят,езжайте,сделайте УЗИ и принесите результаты сюда. Пошли,заплатили 700 рублей,врачиха была какая то агрессивная. Сделали УЗИ и заявила она:"Ну чего пришли,какие результаты? Плод замер,сердцебиения нет. Всё ЗБ." Написала и погнала обратно. А в больнице встречает нас уже другая врачиха. Мол,та другая за наше отсутствие ушла в отпуск. Ощущение,что мы на фронт ушли,а вернулись и никого и нету. Короче. Говорит: "Полежите,сделаю сама УЗИ,там и решим." Полежали,причём вдвоём...на одной кровати. В тесноте,но не в обиде. Полежали 9 часов,жена отрубилась,а я не смог. Пришла медсестра уже на следующее утро:"Спит? Так как проснётся пусть идёт" Не хотелось будить мою принцессу,пусть побудет ещё пару мгновений спокойной. Проснулась через пару часов и на УЗИ,вдвоём. Врачиха та самая была,старая которая,наша же ушла в отпуск,хорошо хоть не в декрет. Говорит: - Мы сделаем 3Д чтобы убедиться. - Хорошо. Сделали. - Хотите я Вас обрадую? - С малышом всё в порядке? - С одним из них,у вас двойня. О****. - Не может быть,я вот с УЗИ,один ребёнок. - Смотрите сами. Вот один,вот второй. Первый уже давно отстаёт в развитие и сердцебиение принадлежит второму. Почистим и будем второго сохранять... Вот такие у нас дела... Завтра опять в больницу,к жене...
так это же хорошо! ! здоровья маме и малышам !!
желаю много теплых слов
пушистых белых облаков
небес бездонной синевы
и счастья полные штаны) )
Ирина Красно
Желания материлизуются. Вы хотели малыша вы его получили... Обыкновенное чудо. Будьте здровенькими, счасливыми, красивыми.
|..son Ti..|
Я верю.
Когда выяснились все врожденные патологии моего младшего сына, врачи в один голос говорили: "Он не должен был родиться! У вас должен был случиться выкидыш! " И с трудом верили, что у меня была идеальная беременность, без угроз и осложнений.
Мой сын не только родился, но и почти выздоровел.
удачки .
Elya Naimanova
Счастья вам!!!
Олеся Маюшкина
вы чудесный муж, счастья вам с вашей с супругой и вашему малышу
Елена Кухтина
чудеса бывают, пусть у Вас все будет хорошо
по пути забеги в церковь и поставь жирную свечку Николаю Чудотворцу или другому святому, кому веришь: ) и пообещай, как родится здоровый малыш еще жирнющую!
ОЧЕНЬ за вас рада.
Ольга Жилкина
очень даже верю! одна девушка очень хотела ребенка и вот долгожданная беременность наступила, она рада, счастлива безумно! и вот первое узи в 12 недель и приговор - у вас родится урод с 4 руками и 4 ногами! делайте аборт! девушка плакала днями и ночами, советовалась с родственниками, но аборт делать отказалась. на каждом приеме врачи ее гнобили, говорили гадости, повторные узи показывали одно и тоже, но она оставалась верной своему решению. и вот начались схватки, ее везут в роддом, кладут в родильное, акушерки перешептываются, что сейчас на свет появится урод, врачи просят написать отказ от ребенка, но она никого не слушает и вот появляется головка, затем рождается ребенок.. . с нормальными конечностями, 2 руки и две ноги!! ! врачи в шоке! а еще через некоторое время появляется второй нормальный ребенок! вот вам и чудеса природы! иногда я думаю, что вся эта навороченная технология не нужна вовсе...
Ольга Гришаева
Я что-то не въезжаю. У Вас ведь сын 9-10 месячный? А здесь тогда что? Вторая жена? И Вы ещё удивляетесь депрессиям первой жены?..
будте счастливы!! ! все у вас будет хорошо!!!
Хотелось бы, чтобы у вас все закончилось благополучно...
Жена-то молодец! Не поддалась панике. И вы-настоящий мужчина!
Здоровья вам и малышу! Не забудьте обрадовать нас,
когда все закончится рождением ребеночка.
я в чудеса верю. три года беготни по врачам, бесконечные анализы, таблетки, мои слезы, некорректные вопросы некоторых знакомых. и слезы, слезы, слезы. а в голове постоянное: "у Вас бесплодие, смиритесь". а я очень-очень о доченьке мечтала. и вот после очередного визита к непомню какому по счету врачу сели мы с мужем на кухне, поговорили и решили больше меня не мучать, отдохнуть, а попозже документы на усыновление собирать. а потом было 18 февраля 2010 года. до этого было много чего: и врачи, и токсикоз, и отеки, и моя прибавка в 28 кг (весила до этого 50 кг) . да много всего. но 18 февраля все это показалось мне таким ничтожным и малозначительным по сравнению с маленьким полулысым затылочком, в который я уткнулась и опять плакала.
Катя Окулова
Это не чудо, это маловероятное событие. Чудо - это когда для всех. Изобретение туалета - вот это чудо т. к. это упрощает жизнь миллиардов людей. А так, к примеру есть люди, которые выживали при падении с 10 этажа или с самолета или выиграли миллион, но все это - маловероятные события.
Shima Weimar
Молитесь теперь пока не родится!! !
Удачи вам и малышу!!!!
Б-г в помощь.
--- ---
Удачи и здоровья вам....
Ma`mura Shukhratova
всё будет хорошо!!!
Дай Бог вам здоровья и счастья. Все же бывают чудеса. Хорошо, что не согласились сразу на чистку, ведь там еще одна маленькая жизнь.
Чудо, что врач оказалась хорошая, сейчас это такая редкость, все осатанели, говорят прямо в лицо неподтвержденные диагнозы, хамят.. . Удачи и крепкого-крепкого здоровья вам всем!
Елена Дудко
Счастья вам огромного. Пусть с вами будет Бог и сохранит Вашего малыша.
и вот везде так-нет профессионалов своего дела. а вам удачи.
ДЕРЖИТЕСЬ!! ! ВЫ МОЛОДЦЫ! Я ВАС ПОНИМАЮ! САМА ДВУХ МОИХ МАЛЬЧИКОВ до последнего берегла-сохраняла, а вот девочку не уберегла. Берегите жену и сил вам! молодцы!!!
Вау!!! Ваша женушка просто умничка, что не отчаялась и верила до последнего, что у нее все будет хорошо. Вернее у вас! Здоровья вам обоим и терпения!!!!
епт, Алексей, поздравляю, считай что судьба за то что бы у тебя был ребенок! мысленно с вами!
Linara Linara
Я Вас поздравляю и разделяю Вашу огромную радость. Удачи и здоровья
Елена Митина
вот такие у нас врачи! за рубежом чистка - это крайняя мера. Сначала ждут после ЗБ недели 2 пока выкидыш не случится, а нашим так и неймется всех почистить
Пусть и дальше у вас все будет чудесно!!!! Удачи!!!!
верьте в бога нашего иисуса христа (если вы христьянка) молитесь аллаху, будде. .
и др мессиям. вера в бога она вас окрылит и даст уверенность поднимит ваш IQ и саме главное веру в людей. воспитывать младенчика я как отец говорю это самое высшее что есть на земле.
ІК
Ірка Кузь
верить в чудеса нужно.... без этого невозможно жить
Юля Кострова
Поздравляю! Здоровья всем вам! Таких заботливых мужчин, как вы нужно в Красную Книгу занести!
лично я верю в чудеса! и жена ваша просто умница! она, наверное, почувствовала, что с ребенком все нормально. и вы тоже умница, что поддерживали ее! если честно, то завидую.. .
Удачи вам! Лёгкой беременности вашей жене и здоровья ребеночку
Дай вам Бог веры и терпенья. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Надеюсь, выживут оба ребёночка и будут здоровые!!! !
Счастья вам всем, здоровья и удачки!!!
Побольше бы таких сильных как вы! Огромного здоровья и счастья вам, жене и малышу!
Чудеса случаются! Главное-верить!
Спасибо, что поделились с нами своим чулом! Радуюсь с вами, вы с женой молодцы!
А ведь жена как чувствовала! Не побежала сразу делать аборт, а сказала, что всё хорошо - как после этого не верить в чудеса?
МОЛОДЦЫ!! !
Малыш - это такое счастье.. .
Искренне рада за вас!!!
Надеюсь, у Вас все будет хорошо!
ДА! Я верю в чудеса!
Вот только они как призраки, редко показываются. Но всё равно есть!
Чудеса бывают! Жизнь гораздо интереснее сериалов! Удачи вам!!!!
ничего себе! искренне желаю вам счастья и удачи!
На самом деле чудеса есть только если мы в них верим! Самое большое чудо, это любовь, доверие и взаимопонимание!
Верю, если верить )) то все будет хорошо.