Пися.... это самое близкое и родное!!))))))))))))))))) )
Ты сможешь без неё жить? я -нет!))))))))
Беременность и роды
Ваше отношение к этому слову(ВНУТРИ)....Где оно уместно,а где смешно? Это слово...ПИСЯ)))))))))))
А че, нормальное слово, естественное.
А что естественно, то не стыдно.
Писи, сиси.... нормально все)))))))))
А что естественно, то не стыдно.
Писи, сиси.... нормально все)))))))))
Только в разговоре с детьми уместно, я думаю А тот пост откуда Вы это взяли странен Женщина имеющая 8 летнего ребёнка, взрослый человек . странно (((
привет,
особенно забавляют люди, с такой серьезностью отвечающие на вопрос
Фу, блин! А я из любопытства ВНУТРЬ залезла!...)))
Я думаю в плане ребенка оно уместно. И в разговоре с ребенком надо же как то называть. К примеру позвать писю мыть (простите).
Нигде не уместно. Только при общении с маленьким ребенком допустимо.
позорище!!! !
а мне всегда это слово смешно)))
Пися, пися.. . Главное срака!
По отношению к ребенку - пися, не буду же я говорить, эй, солнце, дай половые губы и влагалище промокну. И из уст ребенка - пися - нормально.
ну вот ежели с дедом поиграть захочешь.... предложи ему игру "А где же наша там пися ...ути.. . пути.... " и занимайся активным поиском.... без смеха тока :)))
Я "пися" не говорю. Грю "писюля". Вот думаю переименоваться в "Трататулина писюля". Как думаешь прокатит?
Metanet Veliyeva
Привет)))Прокатит....но тогда и нааве писюля должна виднеться)))))
Уместно оно между ног) ) А смешно, когда ссать хочется в неподходящем месте))
Бабушка.. вам не стыдно?
Metanet Veliyeva
Нет...я бестыжая бабушка)
уместно, когда посылают на неё, а смешно- вот в таких вопросах!
Уместно только по отношению к детям. Только у нас не пися, а писун.
уместно только из уст ребенка. взрослые вещи СВОИМИ именами зовут!)
Ольга Кузнецова
Вы ребенку годовалому тоже говорите, ну где тут твое влагалище/член, дай вытру :)
Это детское слово. Вы что, впали в детство?
уместно когда я ребенку говорю: писю помыл? )))
Татьяна Ипатюк
У вас у мальчика... пися??? Он гермафродит?
я так мужа называю и мне плевать и ему плевать если я даже его так на людях назову. че теперь если я попа а он у меня пися, это такая кадировка... пусть думают что хотят мне ровно, посмеемся у нас семья такая нам все по фени но мы вместе
Гульмира Бобомуратова
ахахха...
у нас аналогично...
только я у него писюха, а он у меня писюн.
было дело, когда случ. по инерции он меня так при родителях позвал....
:))))))))
у нас аналогично...
:))))))))
Смешно!!!! Уместно в обращении с детьми!
У нас у дочери пинька, а попа - понька У сына пипетка. А пися - как то не прижилось, как то не очень звучит...
внутри это нормально. (в смысле вопрос внутри) , но вот пися - эт смешно конечно. Но по сравнению с другими словами, близкими по значению - это тоже нормально!
кошмарное клово
отвратительное
фу
особенно, если его говорит взрослый человек.. .
в общем - наличие этого слова в лексиконе говорит об отсутсвии интеллекта
ИМХО
отвратительное
фу
ИМХО
Ой милая ты моя, это такое приятно с детства слово и такое нужное во взрослом возрасте дело))))))) отношение позитивное порой очень нужное, порой уматывающее но зато такое постоянно-трЕБУещеЕся))))