ну у него уже с месяц ба-ба-ба-ба иногда просто ба-ба. а тут выдал едовно. лежал у мужа на животе и лупил по пупку ему и такой "нильзяяяяяя"...скорее всего случайно получилось, но мы аж у пали)
а сегодня перед компом на руках сидел, фотку ему показываею где он типа "посмотри кто тут? " а он такой "Яяяяяяяяя! " я говорю ему "молодец какой") он "Даааа")))) мож он конечно все это случайно, но диалог поучился) ) 6 месяцев ему)
Беременность и роды
Когда ваш ребенок сказал первое слово? Какое?
Дай... в 8 месяцев....
Старшая дочка при умывании повторила за мной-ушки, шейку-утки, тэйку. А младшая -когда делили конфеты-я сказала-это мне, это старшей дочке-закричала-А мне, а мне ?! Около года им было.
в 8 месяцев - Ната (бабушку так зовут)
месяцев в 7-8 ПАПА сказала.
На днях стала говорить "мама".
в 9 месяц чётко сказал мама
до этого лепет типа дай, ба, па, ма
вот сыну 7 мес, вчера сказал мама
до этого начал говорить ба-ба-ба и дай
в 8 мес-папа
В 10 месяцев - бронетранспортёр!
нам 9 месяцев и мы говорим папа и баба... и все ((((
в 8 мес -"БАБА"
Около 9 мес начал говорить ма, па и ба, дай. А в 10 мес вырвалось-"пробухать коня"-понятно что случайно, тем более что таких слов мы дома не говорим, но было смешно!)))
Таня Давлетова
прикольно!!!!;))))))))))))
конкретно, осознанно, четко МАМА в 8 месяцев
нам 2 месяца и мы иногда говорим- абууу))
Нам десятый месяц, говорит мама, папа, баба.