Беременность и роды

Я хочу Вас всех спросить-что думаете об обортах после таких слов?(внутри)

Юля Ижик
да хоть после каких- ребенок то чем виноват? ! меньше слушать- больше витаминов кушать!: ) встретимся в роддоме!:))
Ta
Tatka
Лучший ответ
Юля Ижик встретимся,извините слова не вошли в вопрос комп заглючило!!!
Юля Ижик Я-ребенок не родившийся на свет,
Я-безродная душа по кличке нет.
Я-колючий холодок в душе врача,
Узелок,людьми разрубленный с плеча.
Пусть же будет вам легко отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.
Все равно я Вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот рех...
Я понимаю, что у нас свобода слова и все такое... Но не кажется ли Вам, что не осуждай, да не осудим будешь. Вот это лучше бы пообсуждать. Нечего других винить, коли у множества у самих рыльце в пушку. А то начнууууууууууут демагогию разводить, мол убийцы все, темные и не предохраняются, или 16-летней соплюшке орут со всех концов - "РОЖАЙ! " на что эта соплюшка кормить-то будет. И будет ли вообще его любить, свое спасенное гуманным образом чадо? ? Думаем мы все по-разному. Спорить о таких вещах, равно как и о бездетности просто не имеет смысла. Слишком уж все щепетильно и лично. Вот и все.
Iris * ну блиин, а кто нам пенсию то выплачивать будет? и так того и гляди выгонят нас нафиг из россии или останемся на птичьих правах вон китайцам прислуживать если они расселяться начнут:))) рожать надо! а кто сам кормить не хочет- вот эту то проблему и надо решать- корпуса кадетские, школы монастырские, бездетным пристраивать и т.д. кукушкой все же лучше чем убийцей. человек вырастет- польза будет, а от аборта какая стране польза, если до перенаселения нам еще далеко?:)))
И без слов думаю, что аборт зло.
Дарья Дарья
нет никаких слов - убийство, ст 105
Яна Меркуль
Достали чесслово
да вообще слово аборт не пишется через "о"!
Тамара Шайко
однако ни че такие слова.... видимо ну очень высооборотистые, даже не видно
сливаются так сказать с общим фоном
Мария Каст
блин, ну когда народ у нас освоит этот сайт? задолбали уже!
Tanya Pegacheva
я против абортов вообще"!!!!
Я против абортов даже без каких -либо слов!
Таня Гурская
да, где?
а где слова???? аборт это преступление... в наше время есть куча средств избежть нежелательной беременности.. . и для организма аборт страшная штука....
Nataliya Fedunova
Может хватит уже а?
я против абортов
каких слов???
Каких слов? А вообще против.
где??
Ирина ********