Беременность и роды

фитнессом и сексом можно заниматься при ранем сроке беременности?

3недели....
Лучше не рисковать. Кому-то везет, а кто-то даже при постоянном лежании в больнице не может сохранить желанного ребенка. Фитнесом для беременных советуют заниматься с 3го месяца. А оргазм приводит к сокращениям стенок матки, что может привести к выкидышу, а в лучшем случае к гипертонусу матки. Так что лучше потерпите до 3го месяца, когда ваш ребеночек хорошо внутри закрепится и наслаждайтесь жизнью.
Ерёмина Ольга
Лучший ответ
Айжан Кенжебекова спасибо за информацию...
Айжан Кенжебекова спасибо)
у вас тоже все еще будет!
Если нет угрозы выкидыша, то можно.. . если есть, то не стоит.... зависит от вашего организма
Moon Light
Не желательно заниматься ни сексом, ни фитнесом. До 12 недель еще не сформированна плацента, и при любой сильной встряске может произойти выкидыш.
Если заниматься, то осторожно.
потерпи немного.... вообще то не желательно!! !
дай плоду укрепиться!
Анна Тюрина
Айжан Кенжебекова спасибо за совет...у меня беременность в первый раз...только начала изучать информацию...многого не знаю
Сексом можно на любом сроке беременности ( если нет противопоказаний) . А вот с фитнессом посложнее будет
Алина Лис
Айжан Кенжебекова от секса больше тряски...
Айжан Кенжебекова понятно...а у меня пока наоборот
если нет угрозы и кровотечений
Айжан Кенжебекова а как понять есть угроза или нет?
Первые 2 месяца не рекомендуется ни1, ни 2
Angelo4Ek Milachka
Нет, если вы хотите сохранить беременность.
Марина Шеина
Если нет противопоказаний врача, который наблюдает, сексом можно заниматься на любых сроках беременности, а вот с фитнесом прийдётся повременить, если беременность желательная, надо начать думать про ребёнка, а фитнес после родов, всегда можно продолжить...)))
если нет угрозы, то можно
Любовь Зиновенко тянет живот или небольшое кровотечение,просто плохое самочувствие
знаю что сексом на раннем сроке нежелательно потому что выкидыш может быть а насчет фитнеса незнаю просто помню как меня до трех месяцев тошнило так я даже быстро ходить не могла
Вера Пахотина
фитнесом не занималась, а вот сексом-да. лично у меня никаких проблем не было. а вообще, думаю, от рганизма зависит и что доктор скажет. если беременность желанная то никто кроме вашего врача вам не скажет.
Про фитнес не скажу, а вот сексом занимались и все хорошо (только осторожнее, прислушивайся к своим ощущениям)
я бы не стала так рисковать. (это про фитнес) . а СЕКС ВОЗМОЖЕН, ЕСЛИ НЕТ УГРОЗЫ ВЫКИДЫША
пока что можно, но учитывай, что у меня нет личного опыта)))
фитнесом пока можно, а сексом нет. Фитнесом надо завязать с 2 месяцов, а сексом наоброт можно занимать начанать с 2 месяцов беременности.