Беременность и роды

Запах из половых губ у 20 летней девушки похож на суп или какую-то пищу,что это может быть? Анализы хорошие.

Это катлетка по киевски или украинский борщ.... 20-ти летнего хранения
Наталия Иващенко
Лучший ответ
Вероятно, это запах смазки, которая в норме должна присутствовать за большими половыми губами.
Yogurt Milk
Индивидуальные особенности девушки. У всех разный запах. Если не присутствует гнилостный запах, то ничего страшного.
Баян Молбаева
У каждого человека свой запах. :-))
Если анализы хорошие, то что переживать.. . :-) Пользуйся после каждого похода в туалет гигиеническими салфетками или подмывайся с интимным гелем. :-)
Может гормональный сбой.
если запах супа но протухшего значит грибы завелись
мдя.. . теперь нам интересно как у этой девушки пахнут ноги!
Нормальная среда влагалища - кислая. Этот запах и присутствует. Если анализы в норме - не переживайте. В Америке перед половым актом считается хорошим тоном использовать всякие масла с запахами - апельсиновыми, земляничными, шоколадными :) Один американец как-то сказал: мы уже забыли как пахнет женщина.
Обхохочешься, аж не остановиться. Ладно бы ребенок спросил, а так...
йопт.... Вам в другую категорию.. . ТДВ называется
Laura .....
Возможно плохая гигиена, либо девушка лукавит, что анализы хорошие. Сходите к другому врачу. Запаха быть не должно!! ! Особенность э то наличие и количество выделений, но не запах.
blin vot rasmeshila

MITSA POCASHE NADO!!!!
молочница
Мира Останина
Вполне возможно что у вас нарушение микрофлоры влагалища. Советую подмываться чаще и обязательно с интимными гигиеническими средствами
Lilou Roux
внутренняя молочница
Облилась во время обеда?
А мыть не пробовала?