Беременность и роды
Сколько времени вы рожали?
Было больно?
роды это физиологический процесс и о боли думать не надо... надо просто слушать акушера и встречать долгожданного ребенка... а боли все терпимы... настройтесь только на хорошее и все будет хорошо.... не бойтесь сами... я рожала детей первого 12 часов ...второго 18 часов.... у меня резус отрицательный...
как все: первого часов 11, второго 2 часа - некогда было
20 минут.
Было адско больно
Первые роды - 3 ч. 5 мин ., а вторые - 2 ч . 40 мин . А по поводу боли, то все терпимо .Роды начинались с отхождения вод, потом только схватки .
первую час второго 2 часа. первый раз не успела понять ничего а второй раз было очень больно но все забылось когда положили ребенка на живот
общее количество часов 10... 9,5 часов схватки, 0,5 часа потуги и рождение...
от момента подтекания вод до рождения малышки-первой 4.5 часа. терпимо.. ничего страшного нет
сына 12 часов, дочку еще вынашиваю...
В 4.5 часа уложились вместе со схватками. было больно но терпимо.
Первого 7 часов, но с уколом поэтому толком ничего не поняла, а второго 3,но без укола вот здесь всё про чувствовала и не представляю как женщины терпят такую боль по 10-12 часов. Сейчас третьего жду надеюсь ещё быстрей рожу, хотя куда уж быстрей то.
Первого - 9 часов схваток (это реально больно и можите не верить, если скажут, что было щекотно))) , а сами роды - максимум 15 минут - это уже полная ерунда после схваток. У меня даже разрывы были, зашивали - я этого не почувствовала, это уже не считалось болью (по сравнению со схватками) . За вторым скоро пойду, но уже не особо боюсь....
4 часа, мне было не больно
12 часов
Общее время было 9 часов, сам процесс рождения ребенка - 30 минут. Больно почти не было.
А я получается побила все рекорды? ! Мои схватки длились 25 часов. А родила за 15 минут.
Первою в течении суток, 3-го за 2 часа