тогда мне казалось, что вечность)))) )
первые 12 часов
вторые 10часов
третьи 14 часов
Беременность и роды
мамочки а сколько времени вы рожали?
старшую 16 часов, младшую через 5 лет 8 часов
почти 13 часов
30 минут - кесарево
около 7-ми часов.
18 часов.
Татьяна Бичко
боже мой ето наверное было ужасно
первого 3,5 часа, вторую - 2,5 часа.
Это на всё про всё (от начала схваток до непосредственно родов)
Схватки длились часов 11, сами роды - минут 20.
8 часов - самые страшные часы в моей жизни, конечно же с самым лучшим реультатом.
старшую 4 часа. а младшую 7 часов
3 часа схватки, потуги-11 минут)
1-го 20-30 мин, а второго 7,5 часов.
Смотря, что Вы имеете ввиду под "рожали" :)
Именно рожала - 2 потуги (минут 10-15).
Если считать с первых схваток - около 7 часов.
Если со схваток, которые доставляли некие неудобства - около 2 часов.
Именно рожала - 2 потуги (минут 10-15).
с первой схватки еще дома до самого появления малыша - 7 часов
Первый раз - 12 часов.
Второй раз - 6 часов.
после прокола пузыря 8 часов-схватки, 10мин потуги)))
~14 часов о_О ...
Схватки около 6 часов. Роды 20 мин.
Схватки начались в 2 часа ночи, потуги в четвертом часу дня, родила в 16.20. Сами роды были оч быстрыми, буквально пару раз потужилась))
12 часов, ну это все схватки а сами роды меньше часа или около того
схватки 10часов 40 минут, роды 20 минут
8,5 часов.
были первые роды. рожала 7 часов (схватки) +20мин потуги
первые роды-воды отошли в 10.15, в родовую перешла в 19.40, родилась малышка в 20.05.
все по разному. у меня были стремительные роды, всё прошло за 2 часа.
16 часов
11ч 30 мин. Из них рожала-10 мин, остальное-болючие схватки.
родила через 8 часов.
15 часов
Три часа-быстрые роды
4 часа
6,5 часов