Беременность и роды

Вопрос для мамочек:1)Во сколько лет вы рожали дитей? 2)Методом планирования или потому что "так получилось"?

Первого в 17, так получилось. В 28 дочка, то же так получилось, а сыночка в 31 можно сказать, что планировали но попозже. Сейчас в 37 хотим с мужем запланировать на август, а там как Бог даст.
Бахыт Хаийпова
Лучший ответ
Жанна Оташева Ну вы молодцы!
первую родила почти в 23,вторую -почти в 28.обе-запланированные
Анна Петрова Сколько времени делали до положительного результата? :-) ?
В 22, 24, 28 и 33г. Все запланированные, но второй получился несколько раньше, чем планировали. Ну да ничего, хороший парень получается!
Ольга Остапчук
Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
в 25- так получилось!!!!
Родила в 20,дети не план-их не планируют, это я так думаю.
Вероника ...
Первого рожали методом планирования в 23 года, а второго "потому что так получилось" через два года после первого.
Жанна Оташева
Первый-20 лет. так получилось. Второй-21 год. -планировали. Третий 22 года-так получилось. Четвёртый-27 лет. так получилось.
Кристина Нечай
первые роды были в 24 года и неудачные
вторые роды в 33 года, перед этим долго лечилась и все прошло хорошо
1- так получилось
2-методом планирования.
Разница 7 лет у детей
Первого в 21,второго в 30,оба ребенка желанные и планированные!)
Сайра .....
1-методом планивания
2-"так получилось"
Анюта Гайдук
Мы 3 года жили не предохраняясь, и я не забеременела ни разу. А потом (с 4-месячным перерывом) как по волшебству....
мне было 25 лет. планировали. Точно вычисляли знак зодиака ребенка))) )
Наталья Тарас
Анна Петрова Получилось вычислить задиак? родился тем, кем вы хотели ? :-)
Моэжно сказать что мы не плаировали, хотя и не предохранялись. Но я очень хотела малыша и знала что если забеременею буду очень рада. А вот папа наш был долго в шоке. Зато теперь не отлепляется от пуза. И мне у мужу 20.
первого планировали, но так получилось, а второго планировали-планировали и получился лишь, через 14 лет
В 20 предохранялась, но так получилось, в 31 та же история. К тому же я об этом узнала когда было уже 3 месяца. И самое смешное сегодня узнала от врача, что беременна, где то 2 месяца. Когда? Предохранялась.... Завтра пойду на УЗИ ВОТ.
Анна Петрова Поздравляю :-) !!!
рожу в 22 очень хотим малыша долго пытались))
в 23 методом планирования
Лариса И
а я в 24, я планировала, а для мужа приятная неожиданность :)
Анна Петрова Как это ? :-) ...
Мне кажется, от мужа это не утоишь ...ну ...он же кончает ...и в зависимости куда...
или вы говорили, что пьете таблетки, а на самом деле прекратили? :-)
Родила сынульку в 22 - очень хотели ребёночка и он получился практически с первого раза )))))))))))))))) как раз после медового месяца :)
Яна Епанчина
в20 так получилось и в 23 планировали
в 20 лет, "так получилось")))
1.в 19лет.
2.по взаимному желанию.
Aliya Nasrullaeva
1- так получилось мне было 23
2- долго пытались (2,5 года) 29 лет
3- тоже киндер-сюрприз 30лет
Мне было 21, а мужу 25 когда появился сыночек!
И хоть я еще и студентка, но хотели очень малыша, а я впридачу хотела быть молодой мамой!
В 20 лет, были оба не против.
1)родила в 20 планировала 2)в33 так получилось.
Первый появился в 21 год, второй в 24. Всегда хотела детей. Очень)
Irina Voit
в 23 года по взаимному желанию, так и получилось... наше чудо
Любовь ...
1)в 21год родила
2)сразу после свадьбы запланировали и сразу получилось
Нужно делать всё в своё время, иначе не успеешь.