Беременность и роды

есть такие кто курил прям до родов?

как ребенок родился?что врачи говорили?
Я таких не знаю и знать не хочу.
Жанна Кулакова
Лучший ответ
Есть, моя бывшая соседка. У ней даун родился, хотя она и в походы ходила и.. . проч.
К счастью, этот дауненок у них долгл не жил. Потом родили второго ребенка, уже без курева, но, видно, организм был подорван, и этот второй не слишком умен ...и не успешен в жизни.. . и все его считают дурачком.
ЗАДУМАЙСЯ!!!!
не, я курить начал только когда сообщили, что жена родила
Nurmamedova Gulshat
сестра моя. вот как родится скажу
Мария Голышева
курила ДО беременности, как только узнала, все!!!! так что когда говорят невозможно бросить, привычка, глупости просто надо расставлять приоритеты, не факт что я не закурю после беременности. я даже уверенна что закурю, но сейчас я думаю в первую очередь о малышах.
Сотрудница курила. Все её ругали, пугали, что идиот родится. , особенно врачи. Ребёнок мёртвый родился.
Подруга покуривала, 3-4 сигареты в день, ростет абсолютно здоровая, крепенькая девочка 2 годика.
Другая подруга в жизни не пила-не курила - родила дочь с таким "букетом" болезней, какой не у каждого ребенка наркоманки бывает (((
Вот и думай потом - что да от чего.
Флера Галиева
Есть, одна моя знакомая. А еще кофе как лошадь пила - ведрами. Ребенок умер не родившись. Кислородное голодание, асфиксия.
Лариса Скаева
Думаю есть, но зачем убивать и себя и своё плод?? ? Может тогда просто выпить яд и всё ?!
у меня есть много знакомых которые курили до родов всю беременность. только курили меньше чем до б. нормальные дети родились.
Ничего не говорят. Пишут себе - мать курит. А что Вы хотите - что б ее повесили? Полно таких матерей, и дети у них не уроды. Вот алкоголички и наркоманки - это да
Есть такие, которые никогда не курили! Врачи только - за!
Isabella Cullen-Winchester
У меня подруга курила вплоть до рождения ребёнка, и ничего, хорошая и здоровая малышка родилась, хотя я лично против курения во время беременности.
Моя знакомая до Б курила, и вовремя Б курила, правда легкие. Всю Б так и прокурила.
Уже родила, девочку. И я не слышала что что-то не так в здоровье ребенка.
Хотя не дай боже чтоб потом проявилось !
А вообще я сама против курения, а особенно в Б !!!
Я когда лежала в паталогии, там была девушка, ей до родов чуть ли не неделя оставалась, так вот она возмущалась, что необорудованны места для курения, и приходится тайком в туалете курить. ((
С ребенком были большие проблемы, родила она на 3 дня раньше чем я. А выписывалась под росписку - педиатр не хотела отпускать. Но.... вовсе не факт, что это только от курения.
курила всю беременность, сынишка умненький и здоровенький
Aida Alieva
Моя подруга иногда покуривала. У нее второй уже-нормальные дети. Но это ничего не значит, организм, здоровье, гинетика-у всех разные. Где, когда и как это может вылезти, никто не знает!
не-а до родов не курила совсем. Зато когда доче испонилось1,5 года че-то начала. теперь вот опять бросила. Не нужное это дело.
A.g.o
Я курила и курю (не хвастуюсь а так, ответ на вопрос). Двое детей сыну 11 лет отклонений нет и небыло медкарта в поликлинике в 10 листов. Там даже не знают как он выглядит, потомучто не болеет. В школе отличник.
Дочке 7 лет, таже история. Всё отлично!
А ещё жду третьего.
У тех кто не курит, я бы не сказала что у всех здоровые дети рождаются, и они сами умные!!!!
Kristina Zhadan
у меня одна сноха курила и до и во время и после родов, 2 замечательные дочки, растут и развиваются хорошо. одна уже в садик ходит, другой вот годик. и на родах никаких проблем. что уж дальше будет и как это проявиться в дальнейшем вот вопрос. жалко малышей что мамочки не могут справиться с пагубным пристрастием, это ж сколько никотина и смол..
Ну наверное только идиотки там делают и дети у них соответствующие рождаются!
Inge Kuleshova
В газетных стотьях о неполноценных детях, о таких часто упомянают