Беременность и роды

Муж не разрешает из-за берем ездить на авто, хотя я аккуратно вожу, а Вы прям до родов колесили или как?

Не поверишь, но я даже в ПДР приехала на скутере в жк, а они мне направление выписали и говорят ложись-муж вещи привезет. Ну я с дуру и ляпнула на чем приехала. Не буду говорить как меня отругали-но скутер домой поставила и уже на машине меня привезли. Муж и мама не ругали никогда.
Виолетта Давыдова
Лучший ответ
Да причем здесь аккуратно вожу или нет.
Иногда аварии не из-за водителя происходят.
Вы же не одна на дороге, а козлов/козлих полно.
Давайте родите сначала, а потом будете пантоваться!
Вера Беляева
прям до родов, и в роддом бы поехала, да муж хотел отвезти: )
,
Юлия Сотникова
Последний раз на 41 неделе ездила за рулем в Жк за направлением в роддом
Дело не этом. Мало ли дураков на дороге. Не ты, так в тебя въедут.
Kristinochka Vadimovna
Любовь Гайченя пешком тоже не безопаснее.
Галина Карпова под такой расклад можно все что угодно приписать.
до самих родов ездила
Алина Фролова
я забеременнила и подумала, "на фиг надо! ",муж, теперь возит, мне рядышком не плохо!
А=
Анюта =)
вожу, и сама и муж возит. Если езда приносит удовольствие-почему бы и нет) лучше намного в своей машине, чем микробы в маршрутках собирать.
Пусть сам возит =)
а пешеходом ещё страшнее ходить. тем более, с пузякой.
езди на авто!
за три дня до родов сама на машине ездила.
в 7 месяцев руль отобрал....
Да вся проблема в том. что вы то может и аккуратно едете. а вот рядом проезжающему это все равно
Karina Karim