Беременность и роды
мой муж не разрешает мне рожать сейчас
просто он уехал как бы в командировку и просто умолял чтоб я еще месяц потерпела... а у меня уже 38 недель, ну куда уже, тем более кесарево будут делать, врачи сами же наверное решают когда мне лучше его сделать... как успокоить мужа?
дай ему чем-нить тяжелым по голове, чтоб мозги на место встали)) ) и пусть целый месяц в туалет не ходит, пусть до дома терпит
круто. в командировку поехать - НЕ ПОДОЖДАТЬ никак. а рожать можно и ПОДОЖДАТЬ) логично, чо)
если вы зашьетесь и доходите до 42х недель то с ребенком может быть все совсем плохо
мужа не успокоить! сильнее зажимай ляжки!
Ваш муж умственно-отсталый?
Как бы в командировку? А что месяц не подождал САМ?
Конечно кесарить будут раньше, чем в 40 недель, ао избежание стремительных родов! Скажите без пяти минут папику, что вы с малюткой будете его с нетерпением ждать или пусть откладывает свою командировку!
Ну знаете муж это муж, а вот что врачи советуют то и делайте. Ребенка не заставишь терпеть
хм. вы ж не самка броненосца чтоб при неблагоприятных условиях по своему усмотрению роды откладывать на столько сколько нужно.
а не пошел бы ваш муж? че значит " не разрешает"???
Если ему оч нужно пусть все бросает и приезжает... а ты думай не о муже а о ребеночке и слушай врачей!!!!
А что переживать-то? А вам муж до выписки и не нужен, вы же в больнице будете)) )
Мой муж уехал заграницу. когда я была на 35 неделе, а приехал когда дочке было уже 4 месяца! Я ему фотки отправляла каждый день новые, а он смотрел, скучал и плакал. Ну куда деваться.
А кто у него вообще спрашивает?
дай ему по мозгам мьж образумется
Что значит подождать???? Это что вопрос-прикол???
че то вопросы какие то задают... я конечно понимаю беременность и все такое у самой такое было, но чтоб до такова маразма....