Беременность и роды

вот многие пишут: у меня шли месячные до 3 месяцев, а у меня до 5!!! объясните, как это физиологически возможно?

Irina Dmitrenko
При нормальной беременности матка плотно закрыта и никакой крови быть не должно. Если идет кровь, значит, произошла частичная отслойка плодного яйца или плаценты- это всегда угроза прерывания (выкидыш) . А значит нужно бегом к врачу, что бы сохранить беременность.
Дарья Сергеевна))*
Лучший ответ
считаю, что все эти россказни, что идут месячные во время беременности и беременнеют во время их же. ..ну такая бредятина, потому что нормальная здоровая женщина по физиологии не может так сделать, это уже отклонение его организма от нормы.. а вот, что тут царапают, так это все поталогии и чего нужно боятся, если такая мамаша до 5 мес не может понять, что она на сносях и к тому же у ней толи мажет, толи идут натуральные месячные (что практически невозможно, месяные это овуляция неоплодотворенной клетки, так как она эта клетка может созревать уже в матке, если там уже развивается плод? ? да еще будучи не оплодотворенной выливаться ввиде месячных и еще раз созревать снова и снова... БРЕДЯТИНА) может у нас гуманойды какие то в условиях города рождаются? ?
мне кажется вроде наука и контрацептика везде. а сказки нашей молодежи те девочек . ну нужно как то обновлять и мальчиков как то ловить . бональность то остается если они залетают по ошибки и с такой ситуации нужно как выкарабкиваться.. .
даже если что то не так ...лечится прежде нужно курс пройти деспансиризации . а потом уж рожать будущее поколение. .
это мое личное мнение. .
и еще разве с такими поталогиями можно расчитывать на рождение ЗДОРОВОГО ребенка? ?
Ольга Цыпина
Это были кровотечения, которые некоторые называют месячными.
5 месяцев месячные??? ?
ужас какой....
Это неполадки в женском организме, а не норма
Во время беременности менструация иногда может продолжаться, что связано с замедленным подавлением функции яичников. Но не тревожьтесь: это не патология! В народе говорят: омывание плода. Менструация проходит в обычный для женщины цикл, но она несколько скуднее и короче по длительности. Часто в таком виде сохраняется на протяжении первых трех месяцев, но иногда может продолжаться и до окончания беременности.
А у меня 4 месяца шли месячные с момента зачатия, потом я почувствовала себя плохо и пошла к терапевту, там после прохождения ряда врачей и анализов мне сказали, что я беременна. Оказалось, что у моей мамы так было и у бабушки по маминой линии - это наследственное и так бывает. Врач отнеслась к этому спокойно, сказала, что это нередкое явление. Начальник на работе жутко орал, что я скрывала от него правду и т. п.:) ) будто он отец ребенка и я должна отчитываться ему за свою сексуальную жизнь!!!
Избавляю от месячных не менее чем на девять месяцев! Недорого! ;-))))