Беременность и роды

Опытные мамочки,вы вторую (третью) беременность сразу почувствовали? По самочувствию? Каким то другим признакам?..

Dinara Uspanova
Dinara Uspanova
1 294
спала на ходу и болел живот сильно!! ! в первую такого не было
Лариса Конаплева
Лариса Конаплева
4 750
Лучший ответ
нет, не сразу. Долго её ждали -целый год .Были часто задержки -бежала за тестом -одна полоска (( ...Потом переезжали на другую квартиру, много всяких забот-хлопот ...про это ЗАБЫЛИ !)) Потом опомнилась -что-то месячные сильно задерживаются -сделала тест - и точно!) ) Других симптомов не было НИКАКИХ! Чувствовала себя прекрасно!
у всех по-разному! не ищите совпадений!
KR
Karina Ryzhkova
32 850
Dinara Uspanova Я не про совпадения....я имею ввиду,что некоторые женщины ещё до задержки чувствуют что беременны...вот полагаясь на Ваш опыт в чём это может выражаться?
Четвёртую сразу же) . Буквально в первый день. Пришла к врачу-она даже ничего увидеть не смогла, и велела прийти месяца через 2.
Dinara Uspanova Наталья...а по ощущениям как то отличалось от состояние "не беременности".. та же сонливость,повышенный аппетит...обострённое обоняние....или что то другое было ещё ДО задержки месячных?
Сонливость, ощущение "ватности" в теле, молочница, это еще до задержки может быть, никакой мистики, и вообще, беременность, это рояль в кустах, все же знают, как дети получаются
Siro Messi
Siro Messi
18 216
Елена Иванова почему молочница? вы ее чем лечили,е знали о беременности еще?
Siro Messi у меня не было, подруга говорит, что с первого дня беременности у неё начинается молочница, поэтому сразу знает, что беременна.
А я знала, так как не предохранялись.У меня сонливость жуткая
Еще до задержки начала болеть грудь.
Begimai Zarylbekova
Begimai Zarylbekova
7 375
Падением в обморок.
моя знакомая за утро 8 тестов сделала. но не от чувств, а от задержки. и родился у неё третий ребёнок)))
Первичные признаки, я думаю Вы знаете? Мои личные ощущения - это тяжесть внизу живота, на второй месяц тошнота и спать хотелось все время. Потом грудь наливалась. Запахи действовали на нервы. Пища менялась. Это нормально. Выдержать только надо.
Dinara Uspanova Про первичные признаки несомненно знаю, Вы написали именно то,о чём я спрашивала...не физиология...а личные ощущения женщины,наблюдение за изменением своих чувств,привычек и прочего... Спасибо.
у меня резко обостряется обоняние
Анна Сидорова
Анна Сидорова
2 450
Все три беременности я почувствовала еще до беременности: рыба снится, точнее рыбалка.
бывает по разному. вторую можно и не почувствовать. а может проходить и тяжелее первой. все индивидуально
Alexy Onica
Alexy Onica
1 372
Биение плода со второй беременностью мать чувствует уже на 14-16 неделе. А признаки такие как токсикоз, например, и другие могут быть а могут и не быть. С этим все как раз и обстоит как в первый раз.

Похожие вопросы