Беременность и роды
В каком возрасте вы забеременили? И не было у вас сомнений рожать или нет?
Это случилось в 19 с половиной лет, через два месяца после свадьбы. И сомнений никаких не было мы хотели ребенка, не предохранялись. Когда муж узнал, что я беременна-у него были такие глаза!!!! Из них прямо лилось такое счастье, он меня чуть не зацеловал до смерти!! ! Из роддома нас забирал и впервый раз посмотрел на дочку, а потом на меня-столько любви и нежности было в его глазах, прямо свет из них какой-то неземной....))))))))))))))) Вот сейчас вспомнила и все заново пережила-ради этого стоит жить на этой грешной земле!!!!))))))))) Второй раз забеременела, когда первой дочке было всего 7 месяцев и тоже не было сомнений-только рожать!!! Сейчас даже не представляю, что моих девченок у меня не было-как бы я жила!??? Дети-это счастье!!! Рожайте!!!

первый раз почти в 22,через пару месяцев после свадьбы, второй раз в 26.обе беременности были запланированные, так что сомнений не было
в 28 первый раз - какие уж тут сомнения, все сомнения до беременности остались
забеременела в 20 лет, осознанно и целенаправленно... об аборте и речи не могло быть, потому что ребенок очень долгожданный и желанный!))))
В 19,в 21 и в 24.Сомнений не было! Я счастлива!
В 17. Сейчас сыну 22 года уже. Не представляю, как бы я жила, если бы его у меня не было !!!
В 24. И очень обиделась на своего аллерголога, когда пришла на очередную процедуру по избавлению от аллергии и сказала, что возможно беременна.. . Она таким будничным тоном спросила: "Оставлять будешь? " Ответила, что буду. Так получилось, что пришлось выбирать между своим здоровьем и зарождающейся во мне жизнью.
В 21 год. Сомнений никаких быть не могло-ребенок очень долгожданный
Первый раз 17,второй в 26.Абсолютно никаких сомнений.
в первый раз в 21 во второй в 28 и сомнений не было потому что я этого хотела. Теперь у меня два сына и я счаслива а через пару лет можно и дочку родить
в 22 года, скоро рожать. сомнений никаких, это запланированная беременность и обдуманный шаг с моей стороны и со стороны мужа)))
В 17. Сомнения были. Когда сказала мужу (тогда еще будушему) и увидела его довольное лицо, сомнения пропали.
В 23. Конечно никаких сомнений!
В первый раз в 21,второй в 28,а в третий в 30.Сомнений не было ни у меня, ни у мужа.
в 21 ждали.
родила в 22 и ни капельки не сомневаюсь, хоть и спать охота
я забеременела в 22....очень долго этого ждала.... рожать не боялась... рожайте!!!!
Я в 17 лет забеременела в 18 лет родила, и не сомневалась ни минуты. Хотя на тот момент даже не была замужем. Сынуле сейчас 11 лет.
В 22 родила дочь тоже не раздумывая. Сейчас мне 29 лет жду третьего. Ни сожалений, ни сомнений нет и быть не могло.
первый в 23, хочу еще.
В 16, но мы любили, вопрос рожать или нет не стоял. Рожайте, это очень сложно - поднять ребёнка, мне достались двое, но сейчас уже 2 внука, и я не разу не пожалелеа, что родила их . А иначе - зачем жить. Наше женское предназначение - родить. А без этого - жизнь не в радость. Есть опасность не забеременеть после. Так что пусть ребёнок родиться. Счастье будет немеряно.
В 20 лет. Сомнений никогда не было.
Первый раз в 23, второй раз в 29. Сомнений не было и нет: оба ребенка желанные!
В 17, после того как сказала мужу сомнения пропали. через 4 - 5 неделек родится наш любимый мужчина.
в 18, сомнений не было. Рожать.