Беременность и роды

Не можем определиться с именем!!!!Предложили Ратмир,но в значении получаеться хлюпик, а не мальчик.Предлогайте имена!!!!

Ратмир - не хлюпик,
А Ратоборец, РАТЬ+МИР
Воин, возглавляющий рать, но не нападающий сам, а отстаивающий своё, не агрессивный, а ДОСТОЙНЫЙ ЗАЩИТНИК, поэтому МИР
По картам Таро Отшельник - сильный и самостоятельный, решительный и благоразумный
Число имени 9

Артур и Руслан - значение влюблённые, число 6
будут жить страстью и любовью, колебаться, искать и терять.. .

тогда уж РИНАТ - Солнце
Гармония. Истина. Тихое счастье. Доверие. Долгожданное исполнение желаний.

неск дополнит. имён:
Тимур - Суд.
Знак перемены. Возрождения. Освобождения после долгого застоя произошли перемены к лучшему.
а Шамиль - по картам Таро - неудачник, Невежество. Глупость. Безумие. Мания. Бред.

вот Фрунзик - сила
Галина Введенская
Лучший ответ
Дамир, Ринат
Назовите Хлюпиком, в значении Ратмир:))))))))))))))) Камила, ты хоть скажи для начала, какой ты нации.... ну скажу я тебе Иваном назови, этого же не будет? Надо хоть знать от чего отталкиваться:)) Может Богдан, или Илья.... Константин - постоянство.... ток не Сергей, а то по жизни будет педиком слыть, если не поставит себя:))
Елена С
Артур, Богдан-богом дан, Тимур
Анна Колесная
Вполне нормальное имя и редкое.
А.
Анюта ...........
Сергей, Тимур, Алексей
Aidana Omirzakkizi
когда родился ребенок?
Руслан
Ольга Числова
Сережа меня так зовут
А как насчет Артура!
Rimma S
Артем
Алан-Добродушный
Алмаз-Бриллиант, у меня есть знакомый с таким именем, очень хороший человек!
Камиль- Совершенный
Карим - Великодушный, благородный, щедрый.
Очень красивые имена: Лев, Марк и Глеб