Беременность и роды
Девочки!у кого был "беременный" день рождения)))
как справляли?что муж подарил?:)
Отмечала как всегда, только безалкогольно. Собрала родственников, накрыла стол. Муж не подарил ничего, т. к. мы только вернулись с отпуска, потратили там все, что можно было потратить, я только на продукты, чтобы день рождения отметить оставила деньги.
А моя тетя себе на день рождения сама подарок сделала: сына родила! :)) Причем стол накрыла, приготовила, гостей опзвала.. . А сама в роддом уехала!
У меня. 30 лет! Не отмечала, т. к. это день рождение -3 июня, а ПДР -5 июня (а родила -13 июня !))
Да у многих наверное был, но у меня как раз не было!
Ничего не подарил и даже не отмечали
ну вообще в пятницу эту должно быть, подарок муж уже купил, у меня же период гнездования все в дом, только в дом, купили столик сервировочный, короче на колесиках с ручкой, с полочками под вино, на таком в ресторанах подают блюда, прикольный, давно хотела, ну а я себе купила 2 помады.
Праздновать первый раз в жизни не буду, не хочу полдня возле плиты стоять, а от пивной вечеринки на природе, тоже кайфа особого не получу.
не помню, что-то из золота. . Я вообще период беременности плохо помню)))))))))))
У меня был, даже дважды. Все как всегда. Я сама терпеть не могу праздники.
день рождения был когда был еще маленький срок, поэтому многие и не знали об этом, отмечали тихо по-семейному, а муж подарил монитор компьютерный
у меня и др был... и годовщина свадьбы.... и многие праздники так прошли... .
ничего--живу.... вот мужу на др и подарю подарок)
у меня день рождения был за неделю до ПДР. я не хотела праздновать, но муж сказал, что с малышом я еще долго не увижу друзей, поэтому собрал всех (причем, если раньше половина не приходили, у всех какие-то причины оказывались - дети, грипп, то именно на этот день варенья заявились все!!!! ) я сидела как во сне, шевелиться уже трудно было, кто-то приходил, кто-то уходил, ничего не помню, запомнила только мужа с тарелками, подносами и полотенцами))))) ) муж подарил мне золотой браслет и колечко с 35-ю бриллиантами. я выпала в осадок, зачем такие траты перед рождением ребенка? муж сказал, что накопил в тайне от меня, так что на бюджет этоне повлияет))) ) я и успокоилась, теперь ношу эту красоту на прогулку с коляской)))))))))))))))))))))))))
У меня был.. срок был где то недель 12,скучный был день рождения.. первый раз за долгое время отмечала его с соком))))))
У меня еще предстоит. Т. к. срок будет большим, то далеко ездить не планируем. А в целом, это большое счастье, когда скоро после дня рождения появится малыш!!!
у меня как раз на той неделе был, спраляла без особого настроения, правда в ресторане, но сильно не разгуляешся т. к. живот уже большой и многого нельзя, муж в подарок оплатил поход по магазинам, это единственное развлечение что меня сейчас радует)))
У меня два подряд беременных дня рождения.. .
Первый справляли шумно и весело, но дома.. . Постоянно мне пытались налить: ) Муж подарил... Телефончик кажется.. .
А в этот раз был маленький ребенок, поэтому тихое чаепитие... И мне спокойно, никто не спаивает:))
у меня недавно был - сделала себе подарок в виде посещения Останкинской башни (люблю высоту и маленького хочу "подсадить" на это) , потом на авиасалон МАКС съездила - люблю самолеты, подарки были в основном для маленького - сама просила, т. к. у меня самой все есть, мне ничего не надо.
Мы просто сходили в суши-бар и все. Никого не собирала и не приглашала....
а у меня вот скоро будет))) ) в кафе, ресторан не хочу - живот большой - тяжко, дома готовить тоже не хочу - тяжко у плиты стоять.. . кто прийдет, тот прийдет, чонить придумаем - шашлычок закажем )))))
А у меня в это году будет наверное весёлый юбилей, или на родовом столе или уже с лялюсиком. но это точно будет в роддоме! !
У меня по срокам ребенок должен родится на мой день рожденья в феврале, Как раз на 25 лет