Беременность и роды

почему все хотят детей,а потом все жалуются?

жалуется только тот, кто ленится.
можно всю жизнь жаловаться на нехватку финансов, на плохого мужа, на не послушного ребенка, на то, на се сидя дома на попе ровно и ничего не делая.
а можно начать с себя и не лениться. можно найти хорошооплачиваемую работу, смотреть за дитем и хорошо относится к мужу и самое главное не плакаться на тяжелую женскую долю! )
жить вообще в наше время тяжело, но все же живут, и ничего, не жалуются!)
Гульзат Аскарова
Лучший ответ
есть у нас такие люди, они всегда и на все жалуются-на мужа, на погоду, на работу и так далее...
Готовность к материнству - тема очень актуальная. Многие девушки, становясь матерями, не осознают всей ответственности, а главное, не осознают еще одного, гораздо более важного момента.
Они не осознают своей собственной мотивации к этому шагу. Иногда кажется, что родить ребенка - это то же самое, что стать матерью. Согласитесь, это не совсем так.
София Шаферова
Не меряйте всех одной меркой. Жалуются нытики и сплетники, поэтому и кажется мир таким невзрачным. А нормальные родители кнутом и пряником воспитывают настоящих людей.
Юлия Мельник
кто это все? ! с чего вы взяли? ! меньше придурков эгоистичных слушайте.
Yevgeniya Sintsova
потому что яжело в наше время это все! и экология не та, и здоровья мало и государству напрлевать и жить не всем есть где....
Татьяна Ларина
ну, так уж и жалуются... просто маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - большие.... люди делятся проблемами.
Ольга Галкина
А почему жаловаться я не могу ПОНЯТЬ.
потому что думают что ребенок-это игрушка на пару лет. А стимулирует к его появлению таких безответственных родителей похоть или желание быть "как все"
Не знаю уж, кто Вам жалуется.. .
Я не жалуюсь на тех детей, рождения которых я хотел *)
На что жаловаться? Это же счастье, когда имеешь детей. А трудности у каждого бывают, есть и будут. Надо иметь терпение, любовь и все будет хорошо.
вы Заметили.. в последние годы все больше стало появлятся Матерей одиночек.. которые рано рожают.. а рожают почему.. потому что сначала не думают.. а когда появляется в животике младенец.. начинают боятся.. мол первый раз нельзя... (а вдруг потом не будет) ну а главная причина.. у всех Девушек инкстинкт материнства.. и когда она в положении.. в голову лезут лишь Мама.. коляска.. малышь.. (романтика) а после рождения и далее появляются те самые проблеммы.. я считаю.. у ребенка должна быть хорошая семья.. а не Мама Одиночка.. не нашедшая когда то выхода.. по каким либо причинам... Дети Наши Заслуживают Лучшего:)
просто скорее всего это потому, что им кажется, что дети - это пуси - муси, а про все остальное они хотят забыть. На самом деле, дети - ЭТО СУПЕР!!!