Беременность и роды
30 нед. беремен.(срок точный) , была на узи и оказалось что ребенок не набирает вес и выглядит на 28 недель.Что делать?
Вам ваш гинеколог должен предложить лечь в стационар, там сделают необходимые капельницы, лекарства. Если есть вредные привычки типа курения, стоит отказаться. Удачи!
не переживать- УЗИ тоже ошибается! И к тому же-дети все разные :кто-то рождается 3кг, а кто-то 4-5 кг !
Мне тоже говорили, что отстаёт на 2 недели, а дочь родилась 3110 и 53 см!
ничего не делать. через 8 недель ждать нормального карапуза.
всяко может быть канеша.... если врачу доверяете - то пить таблеткм
УЗИ может ошибатся, а как они определили что малыш совсем не набирает вес, может набирает но немного?!!!
Не верьте УЗИ !!!мне также сказали что плод будет маленький, но это не так, родилась доча весом 3400
кушай помидоры свежие, они должны помочь малышу в прибавлении веса, многие будущие мамы этим способом пользуются. (помидоры желательно по-мясистие)
Обычно, срок по УЗИ, и срок, который ставит гинеколог всегда с разницей 2 недели. По крайней мере у меня так было.
Если ваш врач ничего страшного в этом не видит, то и вы успокойтесь, все придет в норму. Удачи!! ! И здорового малыша!!!
Люди все разные, кто то рослый, кто низенький, кто плотной комплекции, кто худенький. Мне из-за того, что малыши маленькие рождаються, вечно срок путают. Как можно ребёнка загонять под какие то рамки. У меня сына родился 2.750,второй 2570,а у кого то под 5 кг... Сейчас говорят маленький, а потом скажут худейте.... И ещё ребёнка с маленьким весом легче родить, чем богатыря. Ребёнок я так поняла развиваеться по возросту, ну и чего к нему престовать. И УЗИ часто к тому же ошибаеться. У меня подруга в прошлом месяце родила. По УЗИ за два дня до родов сказали, что вес 2.600,а родила 3700,извинити разницу в 1кг, ребёнок за два дня набрать не мог, значит врачи лопухнулись.
До родов еще есть время, не волнуйтесь, может еще наберет свое. Моя малышка родилась "незрелой" (не путать с "недоношенной"),пара месяцев и все нормально было. Не переживайте раньше времени!
А вы не слышали про допустимые погрешности в результатах узи. После 12 недели они +/- 2 недели.
Какие таблетки, вы что? ! Вот я представляю русскую бабу в деревне, как они вообще наших бабушек и дедушек рожали без узи и таблеток.
Что делать? - успокоится прежде всего, вы же не больны, ребеночек живой, все хорошшо - именно так и должно быть имеено для ВАС и ВАШЕГО ребенка. Люди же не роботы, мы и то все разные, и зубы разные и рост и глаза. А тут врачи хотят, чтоб дети как помидоры у селекционеров одного размера были, а нет - так таблетками их, таблетками .. бред
Узи может и ошибатся, а лучше кушайте побольше, чтобы ребенок набирал вес
Думаю, что не стоит доверять узи. У меня с первым ребенком на узи ставили срок на 2 недели меньше, чем гинеколог, родила в срок как гинеколог поставил с нормальным весом и ростом 52см и 3250.