Беременность и роды
Какие продукты надо есть при беременности, чтобы ребёнок хорошо набирал вес?
Вес ребенка от питания мамы практически не зависит.
Девонька, не ешь ради того, чтобы ребенок хорошо прибавлял! Ты не знаешь, как трудно родить крупного ребеночка! Да и сама сильно поправишься - потом трудно худеть. Кушай в меру, сколько организм просит, если здорова, то организм сам знает, что ему надо.
вы имеете ввиду- чтобы беременность хорошо развивалась ?
обычные- желательно хорошего качества
главное- нервишки беречь -тогда и с малышом все будет хорошо
обычные- желательно хорошего качества
пусть лучше после рождения набирает. Главное, чтоб доношеный был
А вообще побольше карбогидратов, особенно в последнем триместре- и будет вам понЧик
А что? У Вас УЗИ показало маловесного? Или есть желание порваться по самые уши?
питаться надо полноценно и разнообразно. в достаточном количестве белка должно быть и кальция.
Вес ребенка от того как вы питаетесь не зависит. Я во время беременности очень хорошо кушала, ни в чем себе не отказывала, поправилась на 22 кг, но ребенок у меня родился мелкий - 2900 кг. Из-за маленького веса ребенка мне еле удалось избежать кесарева, так что лучше уж средний по размеру ребенок, но не мелкий.
а зачем его раскармливать, потом не разродитесь всю задницу порвете
Продукты богатые белком и углеводами
Ага видимо девушка страстно желает распороть себе попу)))
да всего, да побольше)) ) вообще лучше, чтобы он не был большим. т. к. для тебя и для ребенка плохо