Беременность и роды

Взаимоотношения между мужем и женой....Многие говорят что все зависит от женщины....Правда ли это ???Или от обоих?

Правда от части. Но сами посудите, если жена золото, а муж козел, котрый пьет, бъет и дома не ночует, вряд ли это из-за нее.
А такое ведь часто бывает.
Лена Каримова
Лучший ответ
что-то я начала скланяться к мысли, что очень многое зависит от мужчины....
Nailya Galimova
от женщины больше)
У меня соседка была бабушка-башкирка. Вот она пословицу на своём языке повторяла. По русски это примерно так: Женщина может сделать из мужчины короля, а может и собаку.
Дарья Ковалева
В большинстве случаев многое зависит от женщины. Как она себя преподнесет, так к ней и будут относится.
К.
Ксеня ...
Больше от женщины
да, от женщины завистит многое, приходится иногда подстраиваться под ситуацию и сглаживать все "острые углы", т. к. мужчины этого зачастую не понимают, не зря же есть выражение "Муж-голова, жена-шея". Иногда муж даже не замечает что решение которое он "принимает" исходит полностью от меня, но он думает-что это полностью его заслуга
70% от женщины
взаимоотношения должны зависеть от обоих, но зачастую все же, от женщины зависит больше.
Анна :)
Во многом от женщины. Но мужчина не на последнем месте.
Атмосфера зависит от позиции человека, который занимает лидирующее место.
Natasha Tidyakina
Мужчина голова, женщина шея, так что куда шея повернет...
а от кого как не от нас зависит то, как мы будем и с кем жить??? очень многое зависит именно от женщины!!!
Если есть взаимоотношения, прошу заметить ВЗАИМотношения. Почему они должны зависить от одного?
М8
Машуля 88
от обоих, нужно уметь уступать, в нужный момент.
Конечно, даже глупо оспаривать. Мужчина резк в поступках, а женщина мудра. На любом семейном совете все будет так как решит женщина - только она это так завуалирует, что мужчина будет думать что все сделано как он хотел. Ведь в природе выбирает самка и продолжает род тоже она. По этому человечество до сих пор и существует.
В семье один виноват не бывает. Но мне кажется что женщина от природы наделена мудростью, просто нужно уметь ею воспользоваться.
А кто говорит?