Беременность и роды

Правда ли, что если у мужа и жены будет домашнее животное, то детишек не будет очень долго? И если да, то почему?

Мы с мужем хотим завести котёнка, вот только его мама отговаривает нас, говорит детей долго не будет, а обосновать не может, говорит приметы и т. д.
И, да, мы живём отдельно, если вдруг кто подумает, что она из-за неприязни к животному так говорит.))
Господиии, какой же бред!
Анара Сахметова
Лучший ответ
глупости
Юля Мордвинова
если тот котенок будет тигром.. то примета скорее всего исполнится..
Валерия Филь
это не примета, а просто бывает, что женщина так обожает зверушку, что организм уже считает, что ребенок есть и зачатие не происходит
Юлия К
А своя голова на плечах у вас есть или вы думаете мамиными приметами???? Бред... бред и ещё раз бред....
Не правда это! Не забивайте голову ерундой
Такой бред первый раз слышу..
Бредятина
при чем тут животное и беременность? вы же не в каменном веке живете. у меня всю жизнь были кошки, забеременели сразу.
Люба Прилипко
завели кота в апреле, в конце мая забеременела. не слушайте бредни, она просто не хочет чтобы вы заводили кота. Скорее наоборот когда есть животика которой даришь любовь и заботу, расслабляешься и получается скорее забеременеть, если нет проблем со здоровьем конечно
Бред суеверных
Про такую примету не слышала, думаю это может быть связано с тем что кошки несут опасность заражения токсоплазмозом и очень опасно впервые этим заболеть во время беременности.
Ерунда всё это.
Из за таких как ваша мама сотни кошек оказываются на улицах. Я под Новый год переехала к своему парню жить. А в конце января забеременела. У них два кота и кошка с двумя котятами были. Потом еще и кролик появился
ерунда
Странные люди. В одни приметы верят, в другие - нет. А объяснить не могут.
У на собачка Йорк, забеременила с первой попытки.
Лиза Мирная
Самал Маутеева Собачка забеременела?
Мне кажется, наоборот. С кошкой в доме уютнее, спокойнее и веселее. Когда женщина чувствует такое настроение в доме, заботится о животном, даже некоторые проблемы со здоровьем проходят. И поэтому, я считаю, что кошки скорее помогают в этом деле, нежели наоборот.
Margotka Margo
Правильно говорит. Играйся в пенис мужа, и будет вам счастье.
такого еще не слышала)))) у меня вон дома много зверюшек))) но и трое деток появилось
Глупости
София *
наоборот! многие заводят животное чтобы забеременеть. организм и мозг настраивается на заботу о ком то маленьком.
я знаю, что наоборот нужно обязательно завести кошечку, если долго не получается забеременеть, желательно 3-х цветную и все ...будет вам счастье . только не в коем случает не избавляться от нее если вдруг нассыт в тапок ...не портьте карму ( вот в это я верю... мы в ответе за тех, кого приручили )