кого дома спасаете ?ребенка от животного или животное от ребенка?)))))
Беременность и роды
кого дома спасаете ?ребенка от животного или животное от ребенка?)))))
а ваши детки уже попробовали на вкус домашнее животное
кого дома спасаете ?ребенка от животного или животное от ребенка?)))))Детка пока не родилась. Но думаю опробует обязательно кошачий хвост.
Мы спасали кота от ребенка.. .
Ребенок ему однажды даже ухо прокусил, а о многострадальном хвосте я вообще молчу! )))
Ребенок ему однажды даже ухо прокусил, а о многострадальном хвосте я вообще молчу! )))
Вообще по наблюдениям.. нужно спасать животных))))
да, его хвост и ухо.. и еду.. животное уехало жить к бабушке..
когда доче был годик у нас был котенок. . и в принципы учитывая что доча таскала его за хвост с его рождения он к этому очень даже спокойно относился. . наверное думал что так и должно быть))))
у нас кота так по вкусненькому и зовут-Персиком дочь вся в шерсти вылазит, мы говорим вот-персиков поела))))) кота спасаем в основном.
у моего двоюродного брата есть племянница вот они кота спасают от нее)))))))) т. к она однажды в своих объятиях задушила хомяка
У меня кот, не дает себя в обиду! Приходят друзья с детками-он им лица царапает)))))))))) )
Честно, я не понимаю тех родителей, которые позволяют мучить животное....
Честно, я не понимаю тех родителей, которые позволяют мучить животное....
ахаа.. картинка прикольная. дома спасаю пока ребенка. ибо малышу почти год, а псине 8лет-и в добавок московская сторожевая))))
Дочке полтора года, котенку 3 недели, пока спасаем котенка, но на вкус дочка его пока не пытается попробовать, правда поцеловать пытается.
У меня кошка спокойная по отношению к дочке, да и дочка особо никогда не пыталась поиздеваться над котярой. Всегда смеялась с нее и гладила аккуратно))
бедная кошка вырастила старшую и теперь растит младшенькую. А сколько раз ее кусали!!!! и она все терпит! Хотя сиамская. Спасаю кошку.
Наша кошка не даст себя в обиду, поэтому не вмешиваемся (получит за дело). А вот собаку не даём мучать-он хоть большой, но старый. Ребёнку 11мес
Похожие вопросы
- А вы смогли бы "ИЗБАВИЦО" от домашнего животного???
- как ваши детки контактировали с домашними животными,когда только научились ходить?
- С какого возраста ваши детки начали реагировать на домашних животных?
- А как отрагировло ваше домашнее животное на появления малыша? Были проблемы?
- а если бы у вас было любимое домашнее животное(кошка, собака)и родился ребенок у которого аллергия на шерсть животных??
- Во сколько у ваших деток стали проявлятся родинки, бородавки, родимые пятна....
- ваши детки крепко спят?(детки до 6-ти месяцев)
- А Ваши детки умеют?
- беременность и домашнее животное....могут ли животные справоцировать паталогии и мутации плода? или это бред?
- Правда ли, что если у мужа и жены будет домашнее животное, то детишек не будет очень долго? И если да, то почему?