Беременность и роды

когда лучше вставать на учёт по беременности?

Чем раньше, тем лучше.
Виорика ***
Лучший ответ
До 12 недель.
Я в 12 недель встала. Встанете рано-Вас просто напросто затаскают со всевозможными анализами, обследованиями и пр.
Лю Бимка
у меня 13-14 недель, я еще не вставала на учет) наблюдаюсь у знакомого акушера-гинеколога.
на учёт недель до 12, а к врачу недели через 2 после задержки сходить бы надо....
Я сразу как узнала, пошла к врачу, так как были проблемы по этой части. Ну а вообще лучше до 12 недель.
Zamira Batyrova...
На 5 неделе, раньше они помоему не ставят, у подружки 4 недели было, ей сказали как 5 недель будет придёшь, а так чем раньше тем лудше, чтобы сдать все анализы и узнать вовремя нет ли патологии какой-то, чтобы вовремя исправить ошибку или прервать беременность, случаи разные бывают. Удачи вам!!!
Ирина Танцюра
в 10 недель
я на 9 неделе встала :) (а думала что меньше срок)
Если нет жалоб, все у Тебя хорошо, то можно встаь в 10-12 недель, Обязательно в этом сроке нужно сделать УЗИ, чтобы исключить пороки развития плода, Если же появятся какие-либо жалобы, неприятности, то сразу иди к врачу!
Я узнала на 4 недели, а встала на 10...
Аня Шатохина
когда забеременела; -)
до 12недель желательно. с работы и за это оплатят потом
Я встала. когда у меня срок был 6-7 недель. Желательно успеть встать до 12 недель, вам оплатят на работе.